Каринка Малинка

2013-2014году смотрела клип с песней, не могу вспомнить не название песни, не имя певца. В клипе все в белом (будто сумасшедшие) поёт парень лет 18-20, в клипе вроде бы, его дом показывали. Искала по хитам этих лет, но песня не стала хитом.
Заранее спасибо 🙏🏻

Ответы
Сергей Серёжкин

Очень хотелось бы вам помочь, но тоже ничего на ум не приходит

Каринка Малинка

Спасибо😊, и имя певца короткое и название, но вспомнить не получается, что-то((

Сергей Серёжкин

Не переживайте, у меня тоже часто бывает, что пытаешься что-то вспомнить, а не получается))

Каринка Малинка

Вы не поверите!!!! Прочитала ваш комментарий и вспомнила!!!! Years -king 😃😂 Спасибо Вам

Сергей Серёжкин

мне-то за что?)) вы сами вспомнили))

Юрий Котляров

Это клип Вашего однофамильца -- Александра Малинина .

Сашка "Хоплит"

самому бы найти пару песен... годов так 80-00хх...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Везде уже помогли)))и помочь нечем

Бренный.

На каком языке была... ?

Каринка Малинка

На английском

Бренный.

Ещё нет верного ответа?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вот другая версия ... весь в белом....

Каринка Малинка

Спасибо большое))) уже нашла песню years-king

иду-курю?