Ан
Анюта

что заливается в редуктор мотоцикыл урал

почему редуктор снял и колодки в мазуте подскажите

почему на каробка скаростей работает толька 1 и 2 скарасть

я поездил приехал назад потрогал цилиндр один теплый а второй копец горячий

ну я минут 15 поездил и он горячий так должно

Светлана Муха

Колодки в мазуте, значит сальник течёт, передач нет, значит разбирать коробас надо. А заливать лучше всего трансмиссионку качеством не ниже GL-5 и вязкостью 85/90. Не, ну если совсем пустой, то можешь и отработки плеснуть (Динар Галлямов так и делает) , сэкономишь большие деньги - рублей 50-60, потом будешь редуктор ремонтировать, это несколько дороже (раз в 50), зато чертовски увлекательно. Походу в коробку уже кто-то что-то подобное залил однажды.

Елизавета Первова

отработка, тад 17 можно

Людмила Фоменко

есть масло специальное, редукторное. точно не скажу вязкость, ибо заливаю себе пижженое. но оно явно намного гуще любых масел для двигателей...