Алик

Какой заливать антифриз

У меня W 210 2000 года выпуска рейсталинг мотор 112, хотел бы узнать у знающих людей, какой антифриз посоветуете залить,
т. к. владельцы меринов знают, что эти машгины капризные в части смазочных материалов. Ответы "хороший" пожалуйста не пишите,
хотелось бы узнать по конкретнее, почему та или иная марка антифриза рекомендуется для МВ!!!! Заранее спасибо!!!!

Катерина Милая***

Разницы нет... от цвета не зависит...