Лена Горохова

антифриз скажите зимой его надо заливать?

Валерий Кан

тосол либо антифриз, по госту -40,либо -60

Ксения

Его надо подливать-если убывает, а так просто уроваень кон ролировать

На
Наталья

Уровень антифриза нужно контролировать . Он должен быть между рисками MIN -MAX. Менять с периодичностью указанной в сервисной книге данного авто, примерно 1 раз в 2 года.

Алексей Иванов

И не только зимой, но и летом, так как температура кипения у антифриза выше, плюс антикорозионные присадки. А "Тосол" - это тоже антифриз, просто ребята из Технологий Органического Синтеза, и не думали патентовать изобретение, вот его сейчас и "гонят" все, кому не лень.

Ирина Дорожкина

А летом на воде ездите? В таком случае либо заливать антифриз на зиму, либо сливать воду после каждой поездке. Понятия не имею зачем ездить на воде, когда есть антифризы со сроком службы 5 лет.