Ви
Виктория

Всем привет товарищи! помгите с выбором мотоцика !

Всем привет товарищи! купил себе 1 мотик иназуму 400 найкед откатался на ней сезон 🙂 2 пошел
надоело! ! когда тебя сраные джипчики обгоняют! 180 едеш не удобно! максимум 140 после 140 уже сносит как ГОВНО! хочу себе спорт! не могу выбрать! ЯМАХУ р6 или ниндзю зх-9р вроде моты одинаковые прут 260-300! хочу вот знать какой мотик будет практичне по запчастям! и какой из них по паломкам реже или чаще =)))) помогите пожайлуста ну или посоветуйте до 200000 что можно купить нормльное! предлогайте _____ спортики_____ все! кроме ХУАБУСЫ-ДРОЗДА-ззр1300 (денег и опыта для такого мало)!! !

кароч нужно чтобы мотик ехал 300 +))))) от р6 или ниндзи могу этого ожидать или продавать найкед за 100 и покупать дрозда за 300к =)))

Анастасия Тихомирова

Думаю, лучше каву поискать, а вообще что попадется в лучшем состоянии то и бери, 600кубов получше будет, он полегче, при этом едет почти как литр.
еще можешь cbr600rr посмотреть, тоже достойный мот.

А по поломкам смотря в каком состоянии возьмешь и как сам будешь с ним обращаться, так он и будет ломаться. Самое главное масло заливать самое лучшее. И это.. мотоцикоы обычно от падений ломаются.

Сергей

бери на 600 - 700 кубов. а запчасти для обеих дорогие.

Мария Андрианова

чего мелочиться и 600 надоест и 800 через сезон - бери yzf-R1 🙂

Ольга Бравикова

самый окуительный мотоцикл, с управляемостью шестисотки и динамикой как у литра, это Suzuki GSX-R 750. интересней чем шерсть!

Fadeeva Natalia

хонду СБ отличный мот я летом катался 2013г хорошие впечатления