Наталия Кадоркина

всем привет выбор Авто! ! У нас с Женой Спор Далее внутри !!!

мы тока получили права !)))) выбираем авто я говорю давай возьмем ваз 2114 покатаемся годик, она говорит нафиг таз лучше поддержанную иномарку (Accent или Almera) потом можно новую купить, я говорю мы все равно умотаем эту иномарку поддержанную говорю ваз не так жалко будет !))))Она говорит я не собираюсь нечего ушатывать! ! я улыбаюсь)) ) Так вот кто Прав я или она ?)))

Димарик Дарманчев

По поводу досок 100 балов Анжеле) ржу)

Ан
Анна

Ваша логика - ПРАВИЛЬНАЯ! Обычно так и делают и даже наши ВЁДРА на первое время стараються новые не брать, что бы не жалко было, а когда опыта наберётесь, тогда, что душе угодно. Но это же БАБЫ - самоуверенные!! ! Вот ролик посмотри. На картинку два раза нажми - ролик пойдёт.

Александр Брайт

Возьмите иномарку с пробегом, не дорогую. Акцент или элантру. Вероятность попасть в ДТП на отечественной выше)) ) Да и ездить будете аккуратнее на той что подороже. А ещё лучше возьмите автомат и не мучайтесь)

Сергей Шалаев

Жена нормальную лямку тянет

Дмитрий Суслин

Если дача есть, то 14 ка, ну там доски возить удобно)))

Виталий Ламинский

Никогда не понимала людей, которые покупают вёдра и ждут, когда в них проснётся Шумахер. Или, что ещё хуже, сажают на эти вёдра своих любимых и матерей своих детей. Я купила самую свою первую машину новую из салона, иномарку, отъездила на ней 4 года, в фонари не въезжала, в канавы не падала. Ездила и получала удовольствие. Если нет возможности купить новую иномарку, покупайте б/у, приятель купил новую "калину" в салоне и через 2 года она под локерами прогнила насквозь... Жена права однозначно!

Ga
Galka

Тазик он и есть тазик. Я начинал с "Москвич-412" в 1980 году. Потом были Ваз 01, 06, Ниссан Прерия 86 года, Мицубиси Кантер, 91, Субару 91, на данный момент - Форд Сиерра 91. Любая иномарка лучше отечественной. Ну зачем Вам мучаться в "тазике", если за те же деньги можно наслаждаться поезками? 🙂

Лана Беликова

я против таза но в вашем случае поддерживаю вас. никто авто ушатывать и бить не собирается... но бьют все.

Ольга Арыспаева

Я как в предыдущих ответах говорилось за недорогую корейку 2-х летку например и мозг выносить не будет и в управлении легче. А ездить нужно сразу приучаться аккуратно, с нашими-то дорогами и взаимной вежливостью водителей)) ) А если сразу планировать раздолбать, раздолбаете любую

Anton Gordienko

бери иномарку на автомате, желательно темного цвета. У новичков мелких ДТП не избежать, будешь красить, а темный цвет по крайней мере в глаза не бросается что машина крашеная.

Маргарита Молотковец

купите не дорогую иномарку, корейскую например, она и в обслуживании не дорогая, зап. части без проблем и намного лучше всякого ВАЗа.
Р. S/ Андрей, я тоже как и вы боялась за иномарку сеть без опыта, но муж настоял и ничего за 3 года т-т-т не ушатала. (Спектра у нас)

Иван Веряскин

поддерживаю тех, кто за ТАЗ. вы-то БЕЗ ОПЫТА-позтому попасть на расходы вероятность у вас гораздо выше, чем у более опытных.

Юрий Мотр.

Конечно для учебы хватит и 14-й, а потом новую.

Сюлейман

Берите чепырку. Правильно думаешь - ушатаете.

Екатерина Приходько

мне москвича подарили в начале. год ездил проблем не знал. . потом купил 14 новую. . узнал что такое горе.... потом на ауди пересел и понял что я на машине тока теперь пересел. потом купил фургон 4wd понял что полный привод это круто. теперь надо квартиру покупать. хотел купить ваз. взял у друга покататься. . понял что на вазе я не буду ездить так как машина не управляемая шанс на ней попасть в аварию очень велик. решил BMW 5 взять за эти же деньги. и не прогадал. . но бмв машина не для каждого..

Na
Natali

Короче бери Ford Focus III поддержанный и не спорте с женой! это только разрушает брат! ищите общий выход 😄 удачи

Jm Stereo

наша приора вошла в 10ку худших по безопастности машин, не думаю что 14я лучше! берите иномарку!

Ирина

Берите Акцент подержаный! по запчастям, расходникам и т. д. обходиться так же как и наши четырки 🙂

Михаил Медведев

новый ваз тоже не плохо.

Evgenia Gronina

С подержанной нет гарантии, что из сервиса не вылезете. Бери четырнадцатую (просто не так жалко им по финансам дешево и не затратно) ,подтянетесь в вождении-купите достойнее машинку. Народ не удивишь, выпендриваться не к чему.

Юлия Яковлева

берите иномарку

Алексей Ахапкин

Мужик, Ты Прав!! !
ВАЗ разбить не жалко.

Лёха Гайван

ваз 2114 я за