Юр
Юра

Ребят посоветуйте мотоцикол!!!! Какой лучше купить мотоцик чтоб научится ездить???

Фил Тоукач

Irbis Alpha 72 или 110. Простой и надежный, легок в управлении. Сам на таком учился.

Наталия Паршикова

Который с земли поднять сможешь и с которого ноги до земли достают, иначе намаешься учась.

Павлик

Русский учить срочно!
Мопед для начала, у которого движок меньше 50 кубов (на него права не нужны) . Хотя я могу ошибаться и кубы уже другие в законах, это ты в интернете посмотри

Юлия

поживи еще!

Петр Петров

трёхколёсный

Наталья Соловьева

да любой китайский, 125 кубовый

Ольга Ефимова

любой, главное легкий .

Ярослав Данилюк

Выучи сначала правило дорожного движение, а потом учись на мотоцикле.

Павел Колокольцев

кубов чтоб поменьше.. есть надежда что разобьёшься не насмерть а когда выживешь останешься дураком и мотоцикл будет уже не нужен... инвалидная коляска разве что