Ма
Машынька

Все переживания надо четко разделять на нужные и ненужные. Если переживание не может быть призывом к действию для решения проблемы и вызывает лишь состояние фрустрации, его надо обнулить! Клёва я придумала?)))

Ответы
******* *****

аааа придумала, это просто Твой жизненый опыт понял суть... ну если чё

Милош Йованович

Вот и обнуляют,до состояния фрустрации по методу терешковой..

Юр
Юрил

Лавры тирищкофой покоя не дают ?????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Фи

Юр
Юрил

🥺

Николай Бочкарёв

А то. Даже клёвше, чем другие обнулители. ))

Ма
Машынька

Старалась! ))

Акрам Кучумов

глаза и сердце не смогут разделить....

Анисим Шпонкин-Валуа

Ничего не понял,но похвалы достойно.

Ма
Машынька

Ну вот .. объясняю.. переживания - состояния ума и навязанное организму тоже состояние, соответствующее данному переживанию. Осознали. Задали себе вопрос.. могу ли я что-то изменить или просто не за фиг собачий вгоняю себя в стресс? И все.. Если делать - то делать... А если просто дурь гонять - переключиться!) ВО!

Анисим Шпонкин-Валуа

Все это свойственно любому человеку,а эмоциональность у всех разная.Кто-то стрессоустойчив,кто-то нет. И просто так изменить это не получится,надо кропотливо работать над собой,поскольку отношение к стрессам заложено в подсознании,это называется мнительностью...что не всегда хорошо.

Ма
Машынька

Так я и грю.. работать надо.. над собой)))

Валерий

все переживания ненужные))

Ма
Машынька

Бог так не считает)))

Валерий

у каждого он свой!)

Ма
Машынька

Разве?))) Они заблуждаются)))

Валерий

..ну Вам жешь очевидно) виднее)))

Саша Иванов

А что такое "фрустрация"?

Ма
Машынька

да фигня какая-то)))

Саша Иванов

Ну если фигня то можно и обнулить.

Раиса Бобкова

Особенно фрустрацию...

Яна

Лучше и не скажешь!

Алексей

Талант))))

Марат Чередниченко

👍👍👍