Ду
Душа-К-Свету

Народ,есть среди нас геймеры или просто гении компьютерного дела. у брата скоро юбилей 20 лет,в компьютере дышит как мы с вами воздухом. подскажите хороший подарок

Ответы · страница 2
Sergey Kudinets

Компьютер игровой купи.

Ду
Душа-К-Свету

ну если бы компьютера не было бы,не было бы и вопроса. а компьтер есть. вопрос что к нем

Легкость После Трудностей

Игру, аксесуар или комп?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

gamer chair.... large size monitor...

Алексей

В какие игры играет?

Ду
Душа-К-Свету

Да во все какие есть на свете. Но которые через интернет с другими игроками

Алексей

Онлайн, хорошо, можно спросить, "братка, а какую игру ты хочешь?"

Ду
Душа-К-Свету

Не просто онлайн. Которые скачиваются, но можно и просто и с другими связываться

Алексей

Я понял! Ну спросите, его, какую подарить, может он какую-то хочет, но у него нет финансов!

Леонид Музафаров

Игровую видеокарту.

Ду
Душа-К-Свету

а может есть какие-то уникальные? просто у него их уже хорошая стопка

Леонид Музафаров

Надо посмотреть конкретно, проконсультироваться со спецом.

Ду
Душа-К-Свету

Поняла тебя) ну поговорю на месте. Уж точно что-то скажут

Владимир Куниш

Видеокарта nvidia 2080 rtx

Снегурочка

Хороший ноутбук. Asus

Ду
Душа-К-Свету

Он их не признает. У него компьтер и хочется что-то из аксессуаров

Снегурочка

Классную мышку. Я видела в виде рукоятки. прикольно

Светлана

Абгрейд его компа..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Памяти. Ещё гигов 500.

Ду
Душа-К-Свету

При чем здесь твоя кукуруза. Чебе в рот пару штук засунь и заткнись

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пошла на хуй, дура.

Валерий Семёнов

Да. Вот и поговорили.

Ду
Душа-К-Свету

Да нет об тебя пачкатся точно не собираюсь. Слишком много чести будет

Раздолбай Алкоголик

смотря какая сумма

Ду
Душа-К-Свету

7тон потолок

Раздолбай Алкоголик

Ну не знаю какое ни буть коллекционное издание игры или фигурку героя из любимой игры ну или акксесуары для компа

Ду
Душа-К-Свету

аксессуары честно в десятку никогда не угадывала. а вот с игрой идея интересная. только наверное куплю доступ на сайт их щас много откуда качают и пусть сам выбирает

Раздолбай Алкоголик

https://www.razer.ru/

Виталий Щетинин

А у него спросить?))

Ду
Душа-К-Свету

Он хочет 3Д экран, но мне ща это малька не по деньгам

Виталий Щетинин

беда)) ну тогда просто денег ему на акк залей он там сам купит что надо)

Денис

Лет брату сколько?

Ду
Душа-К-Свету

Читай вопрос двацатник будет

Денис

Женат?

Ду
Душа-К-Свету

А это здесь при чем. Нет

Денис

Стриптизёршу ему сними ,посади в торт ,и пусть выскочит оттуда!Как в кино!

Ду
Душа-К-Свету

Мозги себе посади. И не в торт а в голову

Геннадий Кюльминов

Мощный компьютор!

Виктор @дайвер@

Рюкзак и палатку

Ду
Душа-К-Свету

Вопрос читай при чем тут твоя палатка

Виктор @дайвер@

Так и жизнь пройдет, в виртуальном мире

Ду
Душа-К-Свету

А никто не сказал что он о реальном мире забыл. И кстати это тебе бы вспомнить что он бывает разным, а не только убивать ребра где-то в тайге

Старый Знакомый

военный билет))

Ду
Душа-К-Свету

Смешно ща уписаюсь. Это называется когда нечего сказать

Старый Знакомый

20 лет - юбилей..круто звучит))) а вот в армию сходить - само то)))

Ду
Душа-К-Свету

Блять да прйдет он в армию. Универ в этом возрасте у всех, а значит отсрочка. Как будто не знаешь

Ду
Душа-К-Свету

По делу можешь нет что-то подсказать?

Поручик Ржевский

денег хватит?

Ду
Душа-К-Свету

До определённого предела

Поручик Ржевский

крутую видеокарту

Deribas

Может, шлем VR?

Ду
Душа-К-Свету

Охладел к ним ща просто большие наушники

Валерий

🖼

Ду
Душа-К-Свету

Вартант хороший но миллион на считу не имею

Валерий

...внесите корректировочку в вопрос))

Вера Гудкова

это трудно.

Павел Галстян

компютер

Ду
Душа-К-Свету

А не понятно что компьютер есть? Вопрос что к нему

Igor Kulikov

книгу

Ду
Душа-К-Свету

Книгу я ему подарю лет через 50. А щас спросила о том что реально надо

Igor Kulikov

через 50 он ни хрена видеть не будет

Ду
Душа-К-Свету

Всех по себе судишь? А как же тогда здесь пишешь? Или просишь кого помоложе видать🤪😁

Igor Kulikov

если по мне судить то твой то малолетка 10 летний,дак ему не всё одно на чем юзать,а помоложе это можно но тыто в возраст педофилов подподаешь

Ду
Душа-К-Свету

Все равно это тебе чмошник уебищный какой рукой свой хуй дрочить потому что больше в жизни нихрена никаких перспектив не светит. А брату 20 перечииай вопрос и в жизни понимает намного поболе твоего. Тем более сказала он в компах как в воде. Да хотя че тебе поди до сих пор читаешь по слогам через один

Igor Kulikov

чмошница это ты,мелкая тупая твари,что ж комплиментами обменялись,выяснили кто мы есть так что прощай

Ирина Дубачева

🤫