Алексей Беляков

Люди доброй воли! Вам поздравления amonrou@mail.ru из Хельсинки с наступающим 2013 годом. Будьте совершенны.

Ко
Котёнок

Спасибо! И Вам также! Стараемся быть совершенными. И помогать другим. Здоровья Вам и удачи!!!

Ka
Kaina

Как вас туда занесло то, в Хельсинки? Интересно, Россия для Суоми как Китай для России? Подумалось))

Екатерина

о да!!! Они ушлепаны в совершенстве