Ба
Бастет

О чём Вам говорит обувь человека? Или Вы не обращаете на это внимания при встрече?

98
10
0
Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Обращаю. Говорит о том, что я и предполагал: люди не моего круга и без вкуса.

2
0
Ба
Бастет

согласна с первым - люди не моего круга, а о вкусах не спорят)

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

проц 70 верной инфы о ее обладателе.

1
0
Ба
Бастет

согласна, а то и больше)

1
Игорь
Игорь

О характере человека.

2
0
Ба
Бастет

или о его манерах ?

1
Игорь
Игорь

Да, скорее о манерах.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Не обращаю внимания.

0
0
Ел
Елена

Не обращаю.

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Обращаю

1
0
Ба
Бастет

🙃

1
55
555 555

я - нет

8
0
55
555 555

нет . а если он еще и умный ....

1
Ба
Бастет

быть можно умным человеком и думать о красе ногтей - Пушкин) у всех своё, мне лично не нравятся грязные ботинки, я считаю человек неаккуратный, не уважает себя и других

1
55
555 555

умному нет места в голове о чистоте ботинок . его голова занята важными вычислениями

1
Ба
Бастет

математик-физик, значит, в грязных стоптанных кедах

1
55
555 555

умный не парится по повлду своего гардероба и особенно по гардеробу собеседника. его интересует свежая инфа от собеседника.

1
Другие вопросы
чего вы боитесь? страх он у каждого. . )))))))))))))))))))))))))))))
Какой лучше фильм поставить для общего просмотра, в компании двух девушек-студенточек, притом накуренных?
Не поймут, почему спрашиваю -ленинградская область август -2 удара молнии в секунду гроза была) что то будет) Вы вериите
Kакая мелодия у вас ассоциируется с вашей первой любовью?
В 25 лет растет зуб... не поздновато?
подскажите хороший фильм)
понравился парень. я добавила его к себе он ответил взаимностью.. как вы думаете стоит ли ему писать?
Подскажите пожалуйста, из скольки книг состоит роман "Роксолана"? На всех сайтах это две книги "Вознесение" и "Страсти",
Как ему удалось поднять ее, если она весит больше него?
забронировал номер в гостинице. если придётся уехать раньше времени, деньги вернут?
Че значит статус у девки вконтакте "Есть мужчины, есть мужчинки, а есть так... пиписконосы" - в чем разница?
Раньше мужчины ради женщин совершали разные романтические глупости — лазили в окна, дрались на дуэлях, пели серенады…
Зажигание на дизелях влияет на расход топлева
Государство Россия потеряет свой суверенитет, если численность славянского населения упадёт до 45 процентов?
Народ, а зачем давать советы как изуродовать тачку? +вн