Олеся Баранова

Подскажите пожалуйста, из скольки книг состоит роман "Роксолана"? На всех сайтах это две книги "Вознесение" и "Страсти",

но на озоне увидела комплект, состоящий из трех: "Вознесение", "Женщина", "Страсть". Есть ли третья часть и стоит ли ее искать?

Хуршед Маджидов

Роман П. Загребельного состоит из 2 книг: "Вознесение" и "Страсти".