Пр
Пррпрполролпрорп

Адресуя свои вопросы обоим полам, Вы наполняете их глубоким смыслом, экспериментируя над своей оригинальностью, при этом не забывая быть предельно грамотным?

Ответы
Ек
Екатерина

Вспоминаю частенько о грамотности, остальное же зависит исключительно от настроения)

Пр
Пррпрполролпрорп

У англичан под грамотностью подразумевается адекватность. Выходит, большинство русских не столь адекватны, чего не скажешь о Вас. )

Ек
Екатерина

Благодарю)

Ал
Алевтина

Ого! Надо же как философски. Простите, господин профессор.

Наталья

И нафига так напрягаться))

Андрей Будняев

в меру сил стараюсь.

Татьяна С.

а то