Брунгильда Анжуйская

Если бы вы остались дома одни и захотели посмотреть что-нибудь в инете, то какой бы это был фильм?

Ответы · страница 3
Чужой

Назвать конкретный затрудняюсь, но обязательно советский или российский.

Брунгильда Анжуйская

Хороший выбор!

Чужой

🤝

Олег Владимиров

Да я и так один. В спрашке завис. Киношки надоели. Уже не знаю, что смотреть.

Валентина Пашина

Барышня - крестьянка. Мне одной он нравится, чтобы смотреть несколько раз.

Брунгильда Анжуйская

Хороший выбор)

Виталий Рогов

"Всё остаётся ...людям". Фильмы в инете смотрю редко чаще по TV и не сериалы.

Данил Напрасников

Все зависи до бы от настроения, но с вироятностью в 90% я бы посмотрел ОНО

Валентин Паладий

на днях смотрел капитана врунгеля ☺️ да да вспомнил про этот мультик

Александр Никитин

Гайдая фильмы на сон грядущий смотрим... и 1+1 примелькался в охоточку))

Брунгильда Анжуйская

отличный выбор!

Александр Никитин

Согласен.....😉

Марина Акимова

сердце пармы-но он еще не вышел, в нем наша рысь участвовала в съемках

Брунгильда Анжуйская

Спасибо за ответ!

Анна

посмотрела бы что то старнное типа миссис марпл или про Эркюля Пуаро

Анна

а вот я их именно и смотрю..там хоть немного зашифрованной информации но дают людям..конечно она вся в символизме и цифрах))но очень много можно узнать о планах высших мира сего

Фило Софочка

А что толку от этого,если мы не знаем даже,кто они и где сидят

Анна

ну вот чтобы и узнать..они теперь знают что мы знаем о них и объявили нам некую игру..впрочем..мы и обязаны играть..людус с латыни это и есть игра..люди - игроки

Фило Софочка

Странная игра-с невидимками

Анна

они не невидимки,но многолики..что толку знать личину существа,которое его постоянно меняет

Михаил Зарипов

Я бы нашел на ютубе рассказ умного человека о чем-нибудь интересном.

Oleg Ы

сейчас досматриваю второй сезон Umbrella Academy, так что его бы и смотрел ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...без "если", на очереди "Безумная свадьба"..))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Димулечка Ловенс

Рикк и Морти ....не помню точно как называется. Давно хочу посмотреть

Сергей Андреев

Сегодня неплохо зашел фильм "Сквозь снег". В запасе есть еще "9 ярдов"

Scarlett Ortiz

Скорее всего что либо из новинок и основанный на реальных событиях

Ве
Вера

Я постоянно так делаю. Жанры разные. От Красной Шапочки до боевиков

Гаврилов Александр

Мой создатель (Archive,2020) , Сила стихии (Force of Nature,2020)
это из последнего

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Смотрю, и по ситуации. ,, Счастье по имени Любовь,,. Привет дорогая!

Натташка

На сегодняшнее настроение, посмотрела бы что-нибудь с Челентано))

Ян
Яна

Ну например Иван Васильевич меняет профессию, чтобы посмеяться

Татьяна Tatiana

сейчас смотрю. Новейший сериал. Сквозь снег. очень интересный...

Брунгильда Анжуйская

Запишу, спасибо!

Татьяна Tatiana

всего 10 серий, но очень насыщенные...как человечество сузилось до поезда, кот. едет по всему миру....

Брунгильда Анжуйская

Заинтересовали, сегодня вечером гляну

~L
~Eva Lansca~

Я бы искала фильм исходя из настроения . Я и музыку так выбираю !

~L
~Eva Lansca~

Так подросла малёк за столько то годков !

Андрей Темин

Хотелось бы свежей хорошей фантастики,но это сейчас редкость.

Дмитрий Пшеницын

Не устаю пересматривать Призрачная красота, бомба, а не фильм

Брунгильда Анжуйская

Посмотрю обязательно, записала

Дмитрий Пшеницын

Ещё классный фильм Безусловная любовь, на реальных событиях

Ма
Марина

Вчера посмотрела фильм Дикая, очень классный фильм, советую)))

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, посмотрю

Ма
Марина

Не зачто, обращайтесь.))) 💐