Евгений Бардюк

карбюратор honda dio 27. на холостых работает нормально, а как газу дать выше среднего то начинает давится, что может быть?

Оленька Береснева

Вариант один-забился глушитель. Просверли на выхлопной трубе отверстие диам. 5-6 мм и попробуй. Если будет нормально, то разрезай глушитель/по всей длинне в нем 2 перегородки/-прожигай потом завари сваркой меттал 1.5 мм и в путь. Если есть возможность лучше замени .Удачи.