Виталик Диндиков

Honda dio 27 полный вопрос внутри.

Нужен новый задний вариатор, а какой не знаю, есть с тремя кулачками и двумя, какой лучше без понятия. если знаете или сталкивались с этим, посоветуйте какой брать, чтоб хороший. . ну и чтобы цена не кусалась.
Проблема со старым вариатором: медленно или не все раскрываются кулачки, и с места вообще не едет, и что уже говорить о подрыве...

Сергей

это называется не вариатор, а сцепление.
конкретно про дио ничего не скажу, но видел в магазинах с двумя, и тремя различаются типа обычное сцепление ("сток"), и спортивное. Как правило, в комплекте ещё и набор пружин разной жёсткости - можно настроить как хочешь.