Аполлинария Рождественская

моей сестре 31 год, мне 17 лет. я её безумно люблю и дорожу нашими отношениями. недавно мы поссорились (в последнее время это случается часто). во время ссоры я не могу говорить, потому что опасаюсь разрыдаться из-за подкатившего кома. это сестру бесит, из-за чего она обиделась окончательно. меня игнорирует, извинения тоже. что мне делать, чтобы она меня простила и мы смогли вновь наладить отношения?

Ответы
Константин

ну мы точно не знаем изза чего обижается сестра и вообще ли обижается.. И почему вы не можете говорить изза кома.. то есть ситуация доведена до такой точки, что вы на пустом месте уже боитесь сорваться в истерику.. Конфликты наверно часто.. Она уже зрелая, вы в подростковом возрасте.. Возможно конфликты изза разных пониманий и точек зрений, разницы в возрасте. Она уже взрослая тетя а вы девушка. Расхождения могут быть радикальные. Кто то кого то не слушает и не слышит.

Dunkan Kan

Есть, две рекомендации на такой случай, просто переждать (перебесится и успокоится) вы же ничего обидного не делали, и второй, более радикальный, но на мой взгляд, более эффективный, в следующий раз, нужно неожиданно взорваться, накричать на неё, показать, что вы тоже человек, у которого есть свои мысли и мнение, отойдя от шока, она изменит к вам своё отношения и вы перестанете ругаться, а будете просто общаться, нормально общаться!!))

Константин Крылов

Начните петь. У вас т.н. векторные отношения по разнице лет и только когда один из партнёров поёт (занимается вокалом), отношения могут быть созидательными.

Годана

Самый правильный совет! Браво !👏

Константин Крылов

БлагоДарю, Мирославия.))🌷Жизня обучила.))

Годана

Спасибо и Вам)))

Лариса

Ничего... просто уйдите подальше... возможно вы и не виноваты ни в чём, скорее всего причина совсем не в вас... так бывает...время всё поставит на свои места.

Леди Иск

А чего вдруг вы боитесь разрыдаться? Вы все эмоции прячете в себе.А зачем? Это же так разрушительно.И мне кажется, вы чего то не договариваете.

Дм
Дмитрий

Девочка, поставь свои жизненные цели. Тогда у тебя не будет времени думать о сестре. Просто сосредоточься на своем.

Tr
Traveler

Напишите ей.И объясните про "ком".Сделайте первые 5 шагов.Если не будет встречных..она,позже,всё поймет сама.

Холодный Дождь

На мой взгляд тоже. Самое лучшее - открыться и не бояться говорить о том, что чувствуешь. Это же самый близкий человек на свете. Точно так же и с ее стороны.

Сергей Вилков

Подкашивающий ком скажите что заболели,как истиннная сестра,она вас пожалеет и что....

Наталья Шкиф

Скажите ей все то, что здесь написали. И она вас поймет. Любите друг друга.

Александр Петрович Кудрявцев

надо понять причину. Найдете корень раздора поговорите и все наладится

Сергей Муравьев

Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой.

Ruslan

Несколько дней выдержки и она сама подойдет мириться....

Я-
Я-Искал-Тебя

пойми она женщина а не ребёнок как ты и у неё куча забот

Аполлинария Рождественская

раньше этого не было.

Я-
Я-Искал-Тебя

онеа была моложе

Аполлинария Рождественская

она живет со мной с моего пятилетнего возраста, возила меня на своей машине в школу, изо дня в день делала со мной уроки, ходила гулять. для чего? для того, чтобы в мои 17 лет обидеться из-за того, что я во время ссоры из-за страха расплакаться буду молчать???

Я-
Я-Искал-Тебя

не бросай с ней общение она оттает

Lady Winter 🇷🇺

Похоже в этой ситуации извиняться нужно вовсе не вам.

Виктор @дайвер@

В таком возрасте мозги вообще набекрень, это пройдет

Kорнелия

Перестань извиняться и пошли ее на хер, будет круто

Сергей Л.

Правило родной крови сработает и вы помиритесь!

~Неуловимая~

Вашей сестре нужно взрослеть и взрослеть еще...

Николай Костров

Она старше и Мудрее, Думаю всё у ВАС наладится.

Иван Побощенко

Надо сесть за стол и поговорить и выяснить все

Е Ф

Чем-то зацепили или более удачливый по жизни

Лея

Дайте ей время успокоится...все будет хорошо

Борис

Она старше - сама поймет. Не переживайте.

Селия Вымри

Тебе надо инсценировать свою смерть

Жорик В Тумане

Купить тортик и попить вместе чаю. )