По
Поночка

Услышала от одного мужчины фразу:"От нее не пахнет бабой"🤔Чем пахнут бабы?

Ответы
Мирумир

не знаю))) прочла комменты - поржала. Особенно сексом и немытой.....)))
С утра нужно пахнуть чистотой, и дорогим парфюмом. К вечеру - постараться не сделаться ежиком, который сдох. А мужик тот... который так сказал - мож имел в виду курящую даму, от которой несет табачищем

Галина

ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ ТОГО МУЖИКА, КОТОРЫЙ СКАЗАЛ . БАБЫ плохо пахнут ,а женщины чистым телом . -это мой ответ ,а правильный или нет ,вам лучше знать .

Федор Тиханов

Укропом, петрушкой, чесноком, сельдереем, малосольными огурцами.... Да мало ли чем она может пахнуть. Особенно когда дети маленькие. )))

Владимир Зернов

Из чего олько сделаны девочки? Из конфеток, прирожных, из сластей всевозможных - вот из чего сделаны девочки!

Акакий Акакиевич

Я не знаю, на что у него там фетиш. Бабы должны пахнуть подгузниками, борщом и минетом, я так понимаю )

Go
Goosha

в XXIIII веке дамы обмакивали платочек в интимном месте и на балу дарили понравившемуся кавалеру

Наталья Баженевских

Как говорил мой знакомый, на женщину вокруг которой вьются мужчины, от неё пахнет сукой))

Николай Богомазов

Он прав. Чем угодно только не женшиной. Парфюрмпрным магазином и курилкой

Мисс

наверно толстозадая женщина полная в халате деревенском и воняет кухней

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знает что там у этого "парфюмера" в голове...Я так женщин не оцениваю))

Валентина Грешных

Женщина должна пахнуть тепло, уютом,сексом, счастьем, вкусными духами.

Crazy Snowman

Мне попадалась одна, что пахла серой - она трудилась цербером у босса

Валерий Герасимов

Не знаю, как этот запах называется, но от него происходит эрекция..

Се
Сергей

как чем...это тпло женское..и запах желания.когда хочет..гормоны...

Се
Сергей

или ферамоны..не знаю

Та
Татьяна

не знаю. видать тот мужик ходок по бабам и знает в них толк.

По
Поночка

Угу..еще тот кобель)

Майя Петрова

Вот он прямо так ходит и всех нюхает! Придурок.

По
Поночка

Я ему передам)

Майя Петрова

На здоровье!

Алекс Венцель

Чем-то домашним: Плюшками и пирогами...)))))))

Жорик В Тумане

Он имел в виду, что не ведёт себя как баба.

По
Поночка

Возможно

Леонид Литейный

Бабы пахнут мятою, Где постели... смятые!!!

Амид

Бабы не знаю а девушки дорогими духами

Ви
Виктория

духами,цветами и теплым сладким телом

в переносном смысле сказал наверное

Di
Diabolus

Ну видимо то существо и знает чем..

Марат Ахмедов

они ответили так-

Олег Демидов

Добротой, нежностью и солнцем!))))