Елена Ухватова

У меня была игрушка "Конэк без наги". А почему собственно без ноги, брак на производстве?:)

Ал
Александр

Такой игрушки нет. Но если вы играли, то игрушку сделали на Малой Арнаутской! )

Ти
Тимур

конь о 4-х ногах, да и тот спотыкается. а у Вас без наги, чтобы не спотукался)

Elzar

Нет, это производственная травма.

Владимир

главное - шобы не без другой части тела

Валентинка

Ногу оторвали! "Яка чудова Игрушка... Гы-гы, гы-гы, гы-гы... "

Ми
Михаил

скорее акция продавца однако

Ел
Елена

не, скорей брак в ЗАГСе...

Кн
Кнопочка

Советское наследие: произведен в конце квартала, в конце месяца да к тому же в понедельник.

Ви
Виктория

в честь популярной в 90-х одноименной песни!: -)

Св
Светлана

яка цікава іграшка ги-ги.

Оксана

Купыла мама кОнэка,
а конэк бэз ногы,
яка цикава играшка,
гы-гы-гы-гы-гы-гы...!

Сергей

нет. производство брака!

Ир
Ирена

А конэк этот без наги.... доржался он!! ! все ржал: "Гы-гы!!! " ))))

Василий

Просто игрушечному фигуристу на одну ногу забыли конёк надеть...

Коля

Вспомни лучче: ты ж в погоне её (лошадиную ногу) утратил.)))

To
Tosha

Злыпыла маты КОНЫКА,
А КОНЫК бэз ногы.. .
Яка ЧУДОВА ЫгрУшка !
ГЫ - ГЫ! ГЫ - ГЫ! ГЫ - ГЫ !

Ди
Дима

Доигрался.. . Будешь теперь пособие по инвалидности выплачивать!

Св
Светлана

Трудное было дество, игрушки падая ломались, фот и коня кто то уронил

Евгений

и у меня была такая игрушка, выпуск такой наверное)

Гл
Глеб

Всадник стало быть был без головы...: -)

Александр

это игрушка для дзадзен...