Alla Lala
Alla Lala

Любовь, секс и брак никак между собой не связаны.. Совершенно. Они расположены совершенно в разных домах. Домом любви правит Солнце..и это Дом творчества и детей. Домом секса правит Плутон.. злая планета власти..и это дом кризисов и смерти, как секс - маленькая смерть. А домом Брака правит Венера, планета любви.. и это Дом партнёрства и ответственности.. Так что секс без любви и без брака несёт только.. СМЕРТЬ!

361
30
6
Ответы · страница 2
Вадим
Вадим

Кошмар...

2
0
Alla Lala
Alla Lala

вот так )))

1
Вадим
Вадим

😲

1
АТ
Андрей Тепикин

Ужас

0
0
Другие вопросы
Почему когда я нажимаю зарегестрироваться в одноклассниках ничего не происходит хотя в ввел все поля
Что лучше IPhone 4s или IPhone 5???
Будут ли куранты бить в Старый год (13 января).
как перенести сохранения из mass effect1 в mass effect2???
у меня такой дурацкий вопрос) просто нужно ваше мнение))
Напишите драйвер для наушников SmartTrack.
обручальное кольцо! что значит?
как набрать массу с диабетом 1 типа?? ? Как набрать массу тела?? болею сахарным диабетом 1ого типа.
Как называется и кто исполнитель? песня электронная были слова"my heart is breaking" по-моему на рекорде крутили
как можно быть увереным в том, что когда лазишь в инете с ноута, тебя не палят через камеру?
Вы бы потратили все, все свои деньги на курорты? И что вы думаете о людях которые это сделали?
Есть ли смысл фрезеровать ГБЦ4178 под АИ-92?Есть ли смысл и каков эфект ?
Я в форме полицейского
если бы вас ваша девушка назвала быдло .какая ваша реакция. какая ваша реакция
Я бы хотел спросить мне 10 лет а на компе стоит род. контроль я могу его снять не зная пароля?