Залина Красова

Я бы хотел спросить мне 10 лет а на компе стоит род. контроль я могу его снять не зная пароля?

аай ладно но как его снять

Анет А

слушайся маму и папу сынок! кто поставил контроль тот его и снимит если посчитает нужным. попроси маму и папу

Александр Виноградов

Разумеется. Но причем тут твой возраст?

Виктория Щурова

Не не сможешь там паспорт показывать надо.. . Да сможешь снять.

Сергей Кузьмин

скачай винду на флешку и заходи через неё, и никакого контроля

Юрий Арсеньев

Ни к чему хорошему это не приведёт.
Можно установить программу PuntoSwitcher (заменив стандартный переключатель клавиатуры) , и включить в ней "Дневник".
Когда предки будут вводить пароль на родительский контроль, все нажатия клавиатуры останутся в дневнике. Дождаться удобного момента...

Айсулу

снять можно, но как не скажу. в гугле искать не так трудно. И делов на 5 минут. если так надо то ищи. это я говорю как Родитель ;о)

Надежда Волкова

Если он стоит, значит не зря стоит, справедливо?

Галина Саратовцева

Если у тебя на компе два пользователя, то можно взломать родительский акк. Загрузись через Ubuntu с диска, зайди в C:\windows\system32
Файл sethc.exe переименуй в sethc1.exe
А потом файл cmd.exe переименую в sethc.exe

Всё. Теперь выйди из Ubuntu, зайди в Windows. Там где нужно вводить пароль.
Пять раз нажми Shift. Откроется командная строка.

Всё, мне надоело писать. Поищи в интернете информацию про Net User. Всё будет отлично. Только один немаловажный факт: ты сможешь изменить пароль. Не узнать, а ИЗМЕНИТЬ. Т. е. родители скорее всего заметят подмену. На тебя конечно подозрения могут и не пасть, но будь осторожен. Ещё ты можешь через Net User создать нового пользователя. А после окончания работы удалить его. Это будет беспалевно.

!ВНИМАНИЕ!
Если ты не знаешь что такое Ubuntu, или даже не знаешь что такое командная строка - лучше не лезь никуда. Потрать своё время на более важные дела. Отвлекись от компа. Сходи куда-нибудь с друзьями. На ту же горку. Будет весело. И полезнее. Удачи!

Света Ерёмина

Может сделать нового пользователя

Игорь Чечельницкий

Снять его сможет только тот кто его задал или Хакер...