Вадик

Девушки начинающие курить, подумайте, кому нужна ваша вонь вместо нежных духов? 🖼

Ответы
Златка Золотая

Тут как-то опрос был среди мужчин, как они относятся к курящей женщине... Так вот основная масса отвечающих писала, что их это возбуждает и они ничего такого не видят в курении у женщин. Им вот надо..

Златка Золотая

Давай по порядку... Ты спросил.. Кому это надо... Я ответила, что были мнения мужчин о том, что их это устраивает и сделала вывод, что видимо кому-то надо... Потом ты пишешь про какие-то яйца.. И тут я не понимаю, к чему зашел разговор про яйца... А дальше твои пояснения, которые не дали мне ответа вообще... К чему ты про яйца то загнул? Я просто ответила на вопрос... Вполне корретно, с примером из местных диалогов.

Вадик

объясняю своё иносказание зачем женщине яйла примерять на себе - это брать мужские функции: носить брюки(подавление женской энергии, курить, пить, ругаться матом(разрушать мочеполовую систему и тд) и так не понятно?

Златка Золотая

Обьясняю....курить - это способ быть зависимым. Не будет куритть, значит будет пить..не будет пить..значит будет колоться..не будет колоться значит будет есть шоколад...будет делать любое действие, которые может удовлетворять необходимости быть зависимым. В курении нет женского или мужского начала. Мужчины курят изначально, потому как менее чем женщины, способны взять себя в руки своими силами. Только то... Так что вычеркните курение из перечня.

Вадик

ну да Объясни мне хорошо завтра урок когда?

Златка Золотая

Никакого урока не будет. Читай выше...этого достаточно.

Марина

А самое важное, что это влияет на будущее потомство, то есть пить и курить можно будет только после того как женщина родила всех своих детей и откормила их грудью

Вадик

💐 первый мудрый ответ...

Марина

Ответ врача со стажем

Вадик

☕

Та
Татьяна

Вонь от сигарет не нужна никому. Женщинам от курящего мужчины тоже.

Вадик

а еще женщинам не нужны мужчины не рожавшие, правда? любите заднеприводных, а мы будем любить тех женщин, которые не пытаются быть мужиками... ок?

Та
Татьяна

Вы зачем оправдываете свою зависимость?

Вадик

потому что не любим мужланок, только в женщине видя женщину а не мужика раскрывается в мужчине забота и нежность к женщине...вам похоже этого не понять

Амид

Тому кто будит рядом с ней и примет её такой какая она есть !!!

Амид

Вы достали все борцы с курением вот какая вам разница курим мы или нет ??????

Амид

Это дело личное и ни кто не вправе осуждать !!! Не нравится проходи мимо

Malыshka Mю

Ну наверное тем же, кому вонь сигаретная от мужчин🤷🏻‍♀️

Вадик

запах мужчины и запах женщины должен отличаться

Malыshka Mю

Так то что мужик воняет никак его не красит... Есть ли в таком разница кто курит, если от обоих полов вонча?

Вадик

еще раз от нежности должен быть аромат духов а если идет запах мужской от женщины то следует менять партнершу

Malыshka Mю

😑

Malыshka Mю

Хуежности блять...

Роберт

Ну и манеры ! )))

Ми
Милана

Дай- то Бог, чтобы хоть одна такая услышала, и задумалась...

Вадик

💐

((
((Жека))

жвачки есть и всякой хрени чтобы запаха небыло )

Вадик

🤣

((
((Жека))

знаю курящих дам много не воняет от них чё то вы выдумали тут )))))

Вадик

да и дети рождаются с жвачкой сразу

((
((Жека))

а что дети у наркоманов родился у соседа здоровый ребёнок а они ширяются ужасно и чё?

Вадик

еще не вечер

((
((Жека))

это независит я думаю от этого куришь ты или пьёшь

Милош Йованович

Кто начинает курить,там думать похоже не чем,

Вадик

🤔

Олеся

Была в молодости. 15 лет уже ни ни

Вадик

💐🍾☕

Юр
Юрэлла..

Никому.как из табакерки.воняет..

Вадик

😯

Иоанна

Нужна компания таких девушек

Вадик

ой слава Богу у нас всё меньше и меньше таких

Илья

ну многие успешно матерятся

Вадик

ну это не страшно для бескультурия

Наталь

Не тот аргумент. Ой, не тот...

Вадик

значит тот аргумент что нужен не получат...

Забавка

Не курила и не курю...

Вадик

💐

Забавка

Спасибо!)

Тамара Соколова

А мужчина курит?

Вадик

молотку нужны гвозди ..цветку аромат

Тамара Соколова

Но нам тоже неприятно запах табака

Вадик

вам не приятен запах мужчины ..это уже диагноз

Василий Сычёв

Присоединяюсь ..

Вадик

🤝

Шепот

а мужчины?))

Вадик

мужчины не рожают

Шепот

и что?у курящего мужчины и сперма с деффектом)

Вадик

🤣 я имею в виду у каждого своя конструкция не стоит сравнивать медведя с волком

Шепот

не разбираетесь-тогда и не питюкайте🤷‍♀️🥴🤭

Вадик

не понял? хамите бабуля? зря...

Марина Цитко

это правда.

Вадик

😢

Володя

Точно!!!

Вадик

🤝

Татьяна Козлова

👍👍👍

Ирина Коршунова

Никому

Эльмира Фассахова

🙂👋

Ольга Гобозова

👌🤝

Th
Theodore

👎😁

Поручик Ржевский

тёще