Мирумир
Мирумир

В польском концлагере Аушвиц есть ресторан, туристы могут пообедать во время посещения этого места. Хочется понять - какой туризм, и какой обед в концлагере?

61
8
1
Ответы
Лиора Орли
Лиора Орли

Цинизм.... Как можно в таком месте даже думать о еде.....

8
0
Лиора Орли
Лиора Орли

Согласна на все сто процентов... Последнему поколению кто это будет помнить сейчас за 30.....

1
Мирумир
Мирумир

жрать садятся там. жесть

1
Лиора Орли
Лиора Орли

У меня от одного названия перемыкает все.... Я в Хатыни была-ужасные чувства.... Люди без воображения...

1
Мирумир
Мирумир

а может мы не правы. походили.захотели есть.

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Не знаю... Тьфу на них.... Честное слово... Я была в Хатыни в 1982.... Помню как будто это было вчера. Я была в Иерусалиме в музее Жертв нацизма..... Хатынь круче... Потому что там то самое место...

1
ИИ
Игорь Ивочкин

Европа, больные люди

0
0
ИА
Информационное Агентство

Вкусный обед

0
0
Амир Харисов
Амир Харисов

Привыкают

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Да уж.....

0
0
Другие вопросы
Какие самые необычные случаи беременности?
А у вас есть такой друг, которому можно среди ночи позвонить, и сказать мне грустно давай пивка попьем?
Задание по праву. Кто может помочь?
Английский: не могу понять, что имеется в виду.
дамы как вы относитесь к волосам на теле мужчин (спина, грудь)
на признание в любви девушка ответила что ничего ко мне не испытывает. смысла уже что нибудь делать нет ?
вопрос ко всем по поводу интима с подругой
А правда, что у нас женщины самые умные? А правда, что считает себя такой не умная женщина? И третий вопрос. Так умна ли она?
решите систему уравнений методом алгебраического сложения x^2+2y^2=36 3x^2 -2y ^2=-20(решение полностью пожалуйста)
Он найдет свою любимую девушку?
А вот пока сидишь в отпуске,
Любимый это внешне Ваш типаж мужчины или Вас что то в нём не устраивает ?
Кукушка... кукушка... Сколько лет Жозе Ананидзе (то есть Жано Мориньо) ещё будет прививать "Королевский" футбол ?
Ладно вопрос в другом) что вы думаете на счет этого?
отречение от всего сущего очищает душу от хлама или лучше плавать в этом хаосе ?