ОГ
Особенный Гость

Если ты мать или отец одиночка.То ты лишён свободы до совешеннолетия своего дитя.Ты должен быть правильным,преправильным.Ато плохо тебе сделают?🤔

107
5
0
Ответы
Таяна
Таяна

Никогда не считала себя идеальной мамой. Я курю, выпиваю, гуляю до утра. При этом дети всегда накормлены свежачком и не свиньи. Я много о разном с ними разговариваю и они мудрее, осознаннее, некоторых взрослых. И, Да, я для них лучшая мама.

0
0
ТЛ
Тамара Лебеднова

Правильным, преправильным-это каким?

45
0
ОГ
Особенный Гость

хуже нас будут

1
Ро
Ростислав

Уже лучше.

1
ОГ
Особенный Гость

хуже.я то помню какое у меня было беззаботное детство.

1
Ро
Ростислав

И что. Можно своим детям создать не хуже, как это сделал я, например.

1
ОГ
Особенный Гость

да я не стремился их иметь,это баба пусть решает. ну что это за самец.. детей ему. мне трахать и больше ничего не надо было.

1
AL
A Lina W

Кто плохо сделает? Куда хуже?

1
0
ОГ
Особенный Гость

власть,туда... отберёт дитя,и квартиру. тебе скажет и сарай хата

1
Светлана
Светлана

Кто плохо сделает?

10
0
Светлана
Светлана

Даже в асоциальных не забирают

1
ОГ
Особенный Гость

показывают что забирают.

1
Светлана
Светлана

В ТВ ещё не то покажут

1
ОГ
Особенный Гость

однако готовят

1
Светлана
Светлана

Не слушайте

1
Шепот
Шепот

кто интересно?))

3
0
ОГ
Особенный Гость

власть

1
Шепот
Шепот

ахах)

1
Другие вопросы
что за защита от спама-20 рублей в день!! ! в свой мир не могу зайти-вылезает эта табличка !! на ответы захожу
Подскажите игру с интересным кооперативом (coop)?
не могу войти на страницу в одноклассниках и не только я ,( на одном компьютере) . Выдает ошибку и пишет: Не удаётся заве
Поиск друзей из детства.. . в Интернете
Как сделать доступ в интернет только одному компьютеру? А у другого он запрашивал пароль
недавно нашёл сайт на котором можно "заработать" VideMONEY, скажите это обман или нет
можно ли мочить в воде серебро 925 пробы???
Не обновляется Antivirus Kaspersky 2013.Начинаю обновлять, срывается на 2х процентах. как исправить?
помогите найти игры на платформу bada
Найдите скорость планера собственную если скорость ветра 5 км ч
Разрешена ли задача с теорией наблюдателя и наблюдаемого объекта? Почему скорость света не умножают на скорость наблюдат
Не печатает в ворде под таблицей текст. Печатать можно только с нового листа, а мне нада именно под табл. ПОМОГИТЕ!
как построить овал в кубейсике?
Похожее на этот фильм. Какие фильмы похожие на "Добро пожаловать в Зомбилэнд" можете посоветовать?
Дайте ссылку на руссификатор для Mass Effect первого. Игру купил в Steam