Кэйлаш

Как будут учиться школьники, кто знает? Дистанционно или очно?

Ответы · страница 3
~L
~Eva Lansca~

Если дети будут учиться дистанционно , то над их умами государство не будет иметь власти .

Кэйлаш

Ага

Александр Иванович

Если с паллитрой, то дистанционно, а если без неё, то очно. Такие вещи пора бы и знать!!!!!!!

Кэйлаш

?

Александр Иванович

А штоб не было вопросов, надо учиться как следует!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!

Кэйлаш

Чё орёте?

Александр Иванович

Не ору, а внушаю и с чувством. Вот!!!

Кэйлаш

Кошмар

Александр Иванович

Ну да. И кошмар тож хороший.

In
Ingritis

Дистанционно! Но скоро и это отпадет! Чипы воткнут и интернет прямо в мозг будет литься!

Кэйлаш

🤣

In
Ingritis

А что и телефон тогда не нужен! И домашнее задание делать тоже не придется!

Кэйлаш

Ага

Уральская Рябинушка

В любом случае начальные классы не будут учиться дистанционно. Как-никак-основа знаний

Кэйлаш

Ясно

Ми
Мила

1, 4, 9, 11 классы будут учиться в обычном режиме. Остальные будут болдеть на дистанционке.

Кэйлаш

У нас все

Саша Груздов

Пока обещают традиционное обучение как и всегда...Но у них сейчас семь пятниц в неделю

Кэйлаш

Мда

Саша Груздов

Спасибо...

Светлана Кузема

До 1 октября в тестовом режиме, потом будут решать: удаленка или обычное по расписанию

Кэйлаш

Ок

..

Очно будут учиться. Только все в разное время и не будут бегать из кабинета в кабинет.

Кэйлаш

Ок

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

у всех по разному во первых и даже по классам некоторые дистанйионно а некоторые нет

Кэйлаш

Ок

Кэйлаш

ок

Евгений Во-Ин

вчера в гостях была знакомая завуч... по слухам до выборов обычно - потом дистационно

Кэйлаш

В первую очередь Вузам. Ведь бюджетных мест мало. Спасибо за приятное общение. Я спать. У нас глубокая ночь.

Евгений Во-Ин

и Вам спасибо, да и меня 1:45 спокойной ночи! И удачи во всем

Кэйлаш

Спасибо! Спокойной ночи!

Евгений Во-Ин

🌹🌹🌹 и Вам спокойно ночи!

Кэйлаш

🙂

Николай В. Авантюрист

в 4 смены -то есть 1я смена (класс на 2 разделен) в до 15 чел урок 20 мин до 10 вторая до 14-00

Кэйлаш

Капец!

Николай В. Авантюрист

класс в 30 детей разделят на 15 -это интервал между ними 1-5 метра -но так хотят сделать но непринято ище мездравом

Кэйлаш

Мда

(◆_◆)

Зависит от того, как скоро правительству надоест флэшмоб под названием пандемия.

Кэйлаш

)

Михаил Рыженков

президент хочет чтобы дети выросли не в обществе а одиночно не будет революции.

Кэйлаш

Понятно

Михаил Рыженков

пахану это хочется он был отличником по марксист-ленинскому учению.

Кэйлаш

Понятно

Юрий Павлович

КАКАЯ РАЗНИЦА? ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ МИР БЫЛ В ЭТОМ МИРЕ? БОЛЕЗНИ ИСЧЕЗЛИ! ПОМОГИ БОЖЕ!

Владимир Горбунков

До выборов конечно очно, а после, через пару недель начнут "закручивать гайки".

Кэйлаш

Ок

Android

Никак !!! Скоро они вообще не будут учиться...., похерили образование напрочь.....

Кэйлаш

Точно

Светлана Бульская

Ой,пока очно...Пусть нормальным будет процесс.Иначе будет гора трупов и калек(

Кэйлаш

и так до фига болеют

Вакиль

наверное скоро школы закроют. Ибо нехрен! И вырастут у нас поколения дибилов.

Кэйлаш

Ага

Га
Галина

И так и так я думаю. Часть переведут на дистанционку, я так почему то думаю.

Кэйлаш

Возможно

Александр Петрович Кудрявцев

очно. Вакцинирование начнется со дня на день. Наверное в школах и проведут

Кэйлаш

Вакцину уже зарегистрировали

Alone In The Dark

Очно- ОЧНО ты серьезно ОЧНО)) Это ПОРНО УЖЕ ОЧНО)) ЗА ОЧНО ну ладно НО ОЧНО))

Кэйлаш

мне? Да ладно

Alone In The Dark

И что? Упрек будет?))

Кэйлаш

неа

Alone In The Dark

Ну и))

Кэйлаш

ага

Ольга Никифорова

Говорят,что в школах объявили,что с 1 сентября будут учится дистанционно.

Кэйлаш

Везде?

Ольга Никифорова

Ну,вот в Москве в некоторых школах.

Кэйлаш

Ну Москва это другое

Михаил Чарушин

Наверное 31 и объявят. Главное чтобы все были здоровы. А вы как хотели бы?

Кэйлаш

Привыкли

Михаил Чарушин

То же как то думал, могли ли вы подумать лет 5 назад, что будет в нашей стране какая-то эпидемия и мы будем ходить в масках?

Кэйлаш

Вы это к чему?

Михаил Чарушин

К тому что резко изменилось всё и привычный образ жизни тоже!?

Кэйлаш

Понятно

Андрей Гонуров

после выборов в местные советы скорее всего по-домам и дистанционно....((

Кэйлаш

Ок

Ко
Константин

Эра ленивых началась учатся дистанционно работают на удаленках 😀😀😀

Кэйлаш

Ага