Taiger Vid

как научить младших школьников читать?

Евгений Мазур

Ну ты дал, как тебя учили читать так и ты научи?

Колян Голубков

решать текстовые задачи

Дарья Матвеева

только практика

Филиппов Вадим

Я свою дочь учила по букварю Жуковой

Елена Харитонова

Учить должны в школе, а если приучить, то начните что-то читать, и закончите на самом интеесном месте

Александр Шумарин

Научила читать по книжке смешарик-букварик. Очень хорошая книга) ) читается легко, ребенку нравится (особенно если любит мультик смешарики) занимались с 4 лет. в каждой главе говорится о определенной букве. после прочитанной главы задание. когда все буквы пройдены, начинаются главы про то, как из букв получается слог, потом слова и тоже после каждой главы задание. ребенок читал уже в 5 лет.