Ed Volkonski - Corvyn

«Изменяешь? Делай это открыто. Брак -- не то место, где такое можно скрывать. Иначе всё закончится очень печально -- вот, как в Башкирии, когда одному из супругов срывает башню. Почему?
Да потому, что брак -- это состояние доверия, а не совместная ипотека.

Ответы · страница 2
Суфия Каримова

еще бы это некоторые понимали!!!!

Юрий Шокин

И такое может быть.....🖼

А. П.

Брак - это для продолжения рода.

Ed Volkonski - Corvyn

А без брака-нет?

А. П.

Нет. Проблемы с регистрацией, наследством..

Ed Volkonski - Corvyn

Да, Для этого есть закон о партнерстве. Но в России все зудит сразу однополым браком. И даже без оформления ребенок имеет право на наследство, да и завещание, и трастовый фонд. Важно, чтобы жена не имела права растащить.

А. П.

Это да. Но брак обычно заключают, имея ввиду заводить детей в браке.

Ed Volkonski - Corvyn

Обычно, но не обязательно. Кстати, теперь выгоднее без брака. Там дикое количество пособий, в итоге набегает примерно 400 евро, если один, получается.

А. П.

Так это политика такая.

Василий Сычёв

Где вычитали или Ваши мысли ?

Ed Volkonski - Corvyn

От Ленки Миро

Василий Сычёв

Кто такая ?

Ed Volkonski - Corvyn

Умная девка, которую все ненавидят, особенно это отребье публичное, ибо она их мордой в их дерьмо макает. Наш российский суд всегда на стороне матери. Наркоманка? Тунеядка? Зато -- мать, мать её перемать!
Ребёнок оказывается заложником полоумной бабы. Ты, козлина, плати алименты, но сынульку я воспитаю в той парадигме, что ты -- козлина.
Хитро придумала я? Да, я -- Женщина, я -- коварная.
Чувства у тебя есть к ребёнку? Не ври мне тут! Это у меня -- материнские чувства (когда я не под таблеточками), а ты -- животное.
Бесчувственное животное, а если есть чувства, то это ещё и к лучшему!
Как почему? Значит, лишая тебя общения с твоим сыном, я сру тебе на голову и мщу. За что? Забыл, что ты -- козлина бесчувственная? Так вот напоминаю -- козлина ты, за что, собственно, я и мщу.
Имея на руках решение суда, такая мать, быть может, и рада избавиться от ребёнка, отдав его на выходные отцу, но не может. Ей нужно посидеть на коленках иранских гастарбайтеров, очередную пластическую операцию у Гургена сделать.
Но -- нет. Никак нельзя.
Отдавая ребёнка отцу её просто корёжит от ненависти. Пусть сын лучше посидит с домработницей Мадиной, прекрасно говорящей на таджикском, пока мама устраивает личную жизнь в сортире ночного клуба.
Моя подружка просит объяснить, почему она динамит свидания отца с сыном. Объясняю: она свинья и дура. Дурная свинья.

Ed Volkonski - Corvyn

Вот потому и не любят, не только шалавы публичные, но и вообще шалавы.

Василий Сычёв

Ничего не понял . Вы сr

Василий Сычёв

Вы с кем сейчас разговаривали ? Зачем мне это всё ?

Ed Volkonski - Corvyn

Вы спросили, кто такая Миро и о чем она. Если не понимаете, о чем- всего.

Кристиночка Фрулёва

А смысл брака если изменяешь

Комета

Ой, как прав!)👍👍👍👍👍👍👍

Галина Лузина

Именно : Доверия и Уважения!

Ви
Виталий

Согласен, верное изречение.

Сергей Марк

А что в Башкирии - не в теме.

Ed Volkonski - Corvyn

Ну да, в своей стране вы не знаете, зато как в Беларуси вам сообщают ежеминутно.

Сергей Марк

Не понял.

Ви
Виктория

часто люди этого не знают,

Амина

Эд, а что у нас в Башкирии?

Амина

да, прочла. Необузданная ревность-это садизм. Страшно.

Ed Volkonski - Corvyn

трусость

Амина

так считаете?

Ed Volkonski - Corvyn

Конечно, не уверен в себе. Боится, что его бросят. Жалкий.

Амина

неуравновешенный психически

Кэйлаш

Тогда лучше жить одному

Просто Осень

А что в Башкирии?😳

Ed Volkonski - Corvyn

Ну почитайте что.

Просто Осень

Что,так и писать-супруг в Башкирии со сорванной башней?

Ed Volkonski - Corvyn

Так и напишите

Диоген

То-же Правельно!!)

Ника*

А как в Башкирии?

Ed Volkonski - Corvyn

Так поинтересуйтесь. Что та в Башкирии с дурой сделал муженек

Ника*

Вы начали, так и говорите

Ed Volkonski - Corvyn

Не в школе бездельничаете. И я не училка пляшущая перед бездельницами.

Ника*

Это вы о чем?

Ed Volkonski - Corvyn

О вашей лени.

Ника*

Больной 😂😂😂

Ed Volkonski - Corvyn

Здоровая когда-нибутд ро губам получит, но в реале.

Галина Галина

А что в Башкирии?

Ed Volkonski - Corvyn

Поинтересуйтесь

Алена П

Отлично сказано.

Ma
Margarita

как мудрено!

Сергей Фалендыш

🖼

Валентина Владимировна

ЭТО ВЕРНО!

Нина Брежнева

Правильно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

свингеры?

Ве
Вероника

👍👏😘

Ал
Алиса

Верно.

Olga Ohorodnyk

верно