Олег Партолин

Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Когда страшнее стало то, что происходит в реальном мире. 🌎

Ответы
Ян
Яна

Сюжеты фильмов вошли в реальность. И как героям фильмов надо самим принимать решение. Кстати, а вы можете как герой пойти наперекор толпе?

Никита Анохин

Такой момент был всегда. Во-всяком случае всю мою долгую 80-летнюю жизнь.

Маргарита Гракович

фильмы сеичас это хорошее видеопособие по преступностиэто точно

Ирина Новокрещенова

Не смотрите ТВ. Радуйся тому. что имеешь!

Олег Партолин

Смотри боль земли.🌎

Ирина Новокрещенова

Так мы же люди. ее загадили. Нам назад возвращают. Критикуешь-предлагай. Предлагая-делай. Только смотреть-мало.

Татьяна Алексеева

Факт, что фикус стал, как кактус...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Реальный мир страшнее

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Уже так давно

Просто Зайка))

✌️😉точно

Бэла

Это точно

Юлечка

Вы ждали?

Рая Люба

печаль

Олеся Я

Точно

Галина Королькова

🤔👍

Галина Дьячина

😞

Марьяна Иванникова

да

Та
Татьяна

да

Татьяна С.

да