Саня Фот

Даже не знаю,нормально ли к этому отнесутся некоторые либо нет.Есть вопрос.Я не понимаю себя,Я чувствую себя в другом теле,все не так,абсолютно,голос,то что я чувствую себя не так,даже не понимаю как это можно выразить.Если представляю себя в мужском теле мне становится намного комфортнее.С родственниками нормально поговорить не могу ,Отрицают ка-бы "Ну это у каждой девочки бывает,дискомфорт и подобное, поймёшь когда вырастешь"Но я с детства такое ощущаю.И то, что я являюсь представителем сразу двух категорий ЛГБТ сообществе это нормально?Я понимаю что сейчас могут быть много гневных комментариев,но прошу ,отвечайте только те,кто может помочь.В последнем не очень уверен...Но правда слишком запутанно ещё при том что родители всячески путают меня и мое будущее.Может быть такое что я Трансгендер?Слишком все запутанно,пожалуйста помогите.Я парень или девушка?

Ответы · страница 2
Шепот

А кем ты себя ощущаешь?

Шепот

Эм..что делать думаешь?

Саня Фот

Для начало хочется чуть чуть пожить ,может что нибудь до яснее станет...Правда под давлением родителей вряд ли дома на долго останусь.

Шепот

Сколько лет тебе?

Саня Фот

Какой то личный вопрос,ну да Ладно.Мне 12 собственно. . .

Шепот

😁

Марьяна Иванникова

пойдите к психологу

Аскет Петров

У психолога были!

Аскет Петров

Любить.. Сначала думаю надо определить себя как пол, чтобы вам было проще в принятии решений... Два в одном, в психотиповом плане, не живут.. А если и вдруг такое случится, то это не надолго...чел сойдёт с ума.... Наверное, для быстрейшего определения вашего пола, вам стоит пожить одному, без родителей.... И попробовать вести себя как пол, к которому вы более лежите душой. Нисколько не быть, или стараться не быть девушкой. Если будете уверены, что это на сто процентов ваше, то будете знать в каком направлении ван нужно двигаться.

Саня Фот

Спасибо огромное за такой ответ, только вот как жить без родителей когда мне и 14 нет,это уже другой вопрос)

Аскет Петров

Я думал вы старше, извините... Это кстати немного меняет дело... Как давно вы чувствуете, что вы парень?

Саня Фот

Примерно с 5 лет . ...

Аскет Петров

Саня, понимаю, что не всё будет просто в жизни,но не расстраивайтесь, ищите хорошего другого психолога....

La Testa

Честно это важно?

Саня Фот

Некоторые просто живут с этим не задумываясь, а другие слишком грязнут в этих вопросах...Например как я

La Testa

Я имею ввиду кто ты.. Знаю когда девушка одевается и стиль парня, а есть наоборот, это тебе решать кто ты

Саня Фот

Конечно.Я родился в теле девушки и морально я ощущаю себя парнем.

La Testa

Тут ничего страшного нет. Посмотри фильм сорванец, и все станет на место..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это к психологам

Саня Фот

Хорошо,понял,удачи вам

Танѩ

Сколько Вам лет?

Саня Фот

Это может иметь значение?

Танѩ

Очень!Не имело бы я не прашивала.

Саня Фот

Если вы скажете что слишком рано об этом задумываться,я вас пойму.Мне 12

Танѩ

Нет это не рано!И очень хорошо ,что Вы ищете выход из этой ситуации!Надеюсь,что это не шутка...

Саня Фот

Не шутка ни в коем случае,Собирался с мамой поговорить на эту тему на днях

Танѩ

Пишите мне в личку,такое лучше не обсуждать в общем чате.

Саня Фот

Хорошо

Татьяна Татур

ВЫ ДВА В ОДНОМ.

Сергей Никифоров

Сколько лет?

Кирилл Морозов

Это прикол?

Саня Фот

Совершенно нет

Кирилл Морозов

Не знаю, что и сказать. Сваливайте.

Информационное Агентство

Что за хз?

Аскет Петров

Не!, а?

Саня Фот

А?