СФ
Саня Фот

Даже не знаю,нормально ли к этому отнесутся некоторые либо нет.Есть вопрос.Я не понимаю себя,Я чувствую себя в другом теле,все не так,абсолютно,голос,то что я чувствую себя не так,даже не понимаю как это можно выразить.Если представляю себя в мужском теле мне становится намного комфортнее.С родственниками нормально поговорить не могу ,Отрицают ка-бы "Ну это у каждой девочки бывает,дискомфорт и подобное, поймёшь когда вырастешь"Но я с детства такое ощущаю.И то, что я являюсь представителем сразу двух категорий ЛГБТ сообществе это нормально?Я понимаю что сейчас могут быть много гневных комментариев,но прошу ,отвечайте только те,кто может помочь.В последнем не очень уверен...Но правда слишком запутанно ещё при том что родители всячески путают меня и мое будущее.Может быть такое что я Трансгендер?Слишком все запутанно,пожалуйста помогите.Я парень или девушка?

461
38
0
Ответы · страница 2
Шепот
Шепот

А кем ты себя ощущаешь?

8
0
Шепот
Шепот

Эм..что делать думаешь?

1
СФ
Саня Фот

Для начало хочется чуть чуть пожить ,может что нибудь до яснее станет...Правда под давлением родителей вряд ли дома на долго останусь.

1
Шепот
Шепот

Сколько лет тебе?

1
СФ
Саня Фот

Какой то личный вопрос,ну да Ладно.Мне 12 собственно. . .

1
Шепот
Шепот

😁

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

пойдите к психологу

0
0
АП
Аскет Петров

У психолога были!

8
0
АП
Аскет Петров

Любить.. Сначала думаю надо определить себя как пол, чтобы вам было проще в принятии решений... Два в одном, в психотиповом плане, не живут.. А если и вдруг такое случится, то это не надолго...чел сойдёт с ума.... Наверное, для быстрейшего определения вашего пола, вам стоит пожить одному, без родителей.... И попробовать вести себя как пол, к которому вы более лежите душой. Нисколько не быть, или стараться не быть девушкой. Если будете уверены, что это на сто процентов ваше, то будете знать в каком направлении ван нужно двигаться.

1
СФ
Саня Фот

Спасибо огромное за такой ответ, только вот как жить без родителей когда мне и 14 нет,это уже другой вопрос)

1
АП
Аскет Петров

Я думал вы старше, извините... Это кстати немного меняет дело... Как давно вы чувствуете, что вы парень?

1
СФ
Саня Фот

Примерно с 5 лет . ...

1
АП
Аскет Петров

Саня, понимаю, что не всё будет просто в жизни,но не расстраивайтесь, ищите хорошего другого психолога....

1
La Testa
La Testa

Честно это важно?

4
0
СФ
Саня Фот

Некоторые просто живут с этим не задумываясь, а другие слишком грязнут в этих вопросах...Например как я

1
La Testa
La Testa

Я имею ввиду кто ты.. Знаю когда девушка одевается и стиль парня, а есть наоборот, это тебе решать кто ты

1
СФ
Саня Фот

Конечно.Я родился в теле девушки и морально я ощущаю себя парнем.

1
La Testa
La Testa

Тут ничего страшного нет. Посмотри фильм сорванец, и все станет на место..

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это к психологам

1
0
СФ
Саня Фот

Хорошо,понял,удачи вам

1
Танѩ
Танѩ

Сколько Вам лет?

7
0
СФ
Саня Фот

Это может иметь значение?

1
Танѩ
Танѩ

Очень!Не имело бы я не прашивала.

1
СФ
Саня Фот

Если вы скажете что слишком рано об этом задумываться,я вас пойму.Мне 12

1
Танѩ
Танѩ

Нет это не рано!И очень хорошо ,что Вы ищете выход из этой ситуации!Надеюсь,что это не шутка...

1
СФ
Саня Фот

Не шутка ни в коем случае,Собирался с мамой поговорить на эту тему на днях

1
Танѩ
Танѩ

Пишите мне в личку,такое лучше не обсуждать в общем чате.

1
СФ
Саня Фот

Хорошо

1
ТТ
Татьяна Татур

ВЫ ДВА В ОДНОМ.

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Сколько лет?

0
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Это прикол?

2
0
СФ
Саня Фот

Совершенно нет

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Не знаю, что и сказать. Сваливайте.

1
ИА
Информационное Агентство

Что за хз?

0
0
АП
Аскет Петров

Не!, а?

1
0
СФ
Саня Фот

А?

1
Другие вопросы
Как будет (приметивно обьяс.) работать цифровые телеприёмники? Не понятно как это будет проходить? Кому за приём платить?
Переустановил Windows 7 на ноутбуке через биос. Щас разрешение не ставится выше 1024х768 и интернет не работает.
Не загружается call of duty black ops 2
была 7 базовая 1368 x768 после переустановки на 7 максимальную стало 1024x768.Что делать? Драйвера переустонавли
как убрать в кс 1 6 проблему???? ПОМОГИТЕ ПЛЗ
Какие игры не поддерживает Windows 8
Смогу ли я держать свой сервер для игр с такой скоростью?
При загрузке пишит MBR Error 1 Press any key to boot from floppy... Подскажите что делать????
при запуске игр выходит надпись неоптимальный режим рекомендуется 1280х1024 60hz
Как передать файлы на телефон?
как защищается информация в компьютере с использованием паролей/?
Как убрать эту надпись в нижнем правом углу?
Дайте пожалуйста ссылку на рабочий майнкрафт без вирусов, желательно на русском
Посоветуйте видеокарту что бы battlefield 3 на средних и высоких пошла, дешевую
в биосе нет загрузки с ЮСБ. Она была, но куда то изчезла.