Айгуль Яркиева

как защищается информация в компьютере с использованием паролей/?

Юл
Юля

ну как правило она шифруется

Р.
Рафаэль .

Да почти никак. Пароль учетной записи в Windows всегда можно обойти.

Александр Shulbert

Тебе насколько подробно надо? Доступ к информации даётся только после ввода правильного пароля. На архиве, на программе какой-нибудь, вообще на входе в систему.

L.
Luk@ ...

путем шифрования данных.

Виктор Землин

TrueCrypt это программное обеспечение, предназначенное для создания томов (устройств хранения данных) и работы с ними с использованием шифрования на лету.