Светлана Николаева

Какой антивирус лучше всех защищает компьютер и не тормозит его сильно?

Вадим Андреев

Мозги его пользователя

Агата Кузнецова

Тот который еще не придумали.
Аналогия:
Какой автомобиль ездит быстрее всех, но при этом меньше всех потребляет бензина?

Танюся Власова

самый лутший антивирус это пользователь

Ирина Майорова

Сотни тысяч компьютеров Apple Mac заразились вирусом
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
отвечает )))

Наталия Бейльман

Самый лучший антивирус - дядя Вася электрик, вырубивший свет в районе.

Толик Нурманбетов

Бдительность и логика.

Юлечка Soldatova

Нортон антивирус

Че
Чеэто

да не какой. лучше всего иметь компьютер от APPLE. там вирусов нет. Я отвечаю

Сергей Шуликин

У меня Аваст. Иногда (раз в пол-года) ставлю месячный "пробник" последнего касперского, потом удаляю и снова Аваст! Этой паре я доверяю.

Armen Zurnachyan

Ставь нод32