Ан
Анна

Самый сильный антивирус для компьютера . 2020

Какой антивирус чистит наиболее лучше весь компьютер?

А$
Андрей $

Защитник виндовс 10, удаляет даже полностью проверенные файлы.

Кр
Кристина

Доктор веб

Наталья Л

Нет такого. Каждый антивирус " заточен" под определенные типы вирусов. Скажем к примеру вирусы шпионы хорошо ловит ВЭБ, трояны Касперский и тд и тп. Надо периолически менять антивирум на другой, другого типа. А универсальных нет, и быть не может.

Б_
Белла ____

Пылесос

Сергей Курченко

семантик поставь и он все кряки удалит

ОК
Олег Крюков

аваст всем п*зды даст))

Андрей Журавлев

kaspersky, dr web mallwarebyte