Татьяна Пивоварова

была 7 базовая 1368 x768 после переустановки на 7 максимальную стало 1024x768.Что делать? Драйвера переустонавли

Драйвера переустонавливал не помогло. Помогите прошу!

у меня ноутбук, скачивал свежие дрова с оф. сайта не помогло (((

Анастасия Калинина

в настрйках в ручную поменять )

Максим Мухамедзянов

Возможно ли такое, что на базовой как раз некорректно было, а сейчас нормально?

Павел Андреевич

в настройках дисплея измени разрешение. не?

Руслана Лебеденко

а разрешение никак не поменять? Если не меняется - качаем и устанавливаем последние драйвера на видеокарту с оф сайта.
P.S. если в разрешении написано рекомендуется - это правильное соотношение.

Irinka Gosteva

скачай вот эту прогу Driver Genius и проверь дрова! он сканирут и скачает дрова!