Ле
Лета

США молодцы, что вышли из ВОЗ, вовремя сообразили?

147
14
1
Ответы
СК
Сергей Карлин

Да-а? А я думал, они её и создали! Вот же какие молодцы, дерьмо сделают и тут же от него открестятся! Браво, американцы!!!

5
0
Ле
Лета

Она была основана в Женеве

1
СК
Сергей Карлин

А это ничего не значит, при глобализации мира. Наоборот доказывает прагматичность и хитрость американцев: "Не гадь в своей квартире." Ведь и штаб квартиру НАТО они в Брюссель перевели.

1
Ле
Лета

А это значит, что об' единение всемирное

1
СК
Сергей Карлин

С 1991г. всё что "Всемирное..." - под особым контролем у США, и ни-ни им что либо без ведома "контролёров". За что "контролёрам" большой "респект" и "уважуха".

1
Ле
Лета

Все меняется

1
ИМ
Игорь Морозов

США могучая держава с мощной экономикой - ей этот ВОЗ , что дробина слону !

2
0
Ле
Лета

Я не про экономику

1
ИМ
Игорь Морозов

Не забывайте , что и здравоохранение тоже бизнес . Не даром там появился Билл Гейтс .....

1
Константин
Константин

Ну ВОЗ ещё придумает что нибудь..эти деньги промотают

12
0
Константин
Константин

Хотел лично..но у тебя закрыто..а список 1000 друзей не хочу пополнять

1
Ле
Лета

Сюда тоже можно скинуть, друзей мне уже не надо, пидзавязку

1
Ле
Лета

А я щавелевый сеголня

1
Константин
Константин

Я сегодня не буду

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Вот бы они еще из маразма своего вышли...))

9
0
Ле
Лета

Так что США молодцы, соскочили вовремя

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Вот бы они со своей толерастией тупить перестали... До чего она их довела, бунты и беспорядки по всей стране... Стыдно за белых

1
Ле
Лета

А за своих белых не стыдно?

1
Ле
Лета

Почему?

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Не всё у них так плохо , как нам рисуют

4
0
Ле
Лета

Думаю что у них вообще неплохо

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Я много раз бывал в Америке ... есть плюсы, но и минусов хватает

1
Ле
Лета

Смотря с чем сравнивать, я не была ни разу

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Тоже верно...

1
A@
Alek @

да ясен пень... США всегда молодцы...

0
0
Ма
Марианна

Что вы хотите сказать?

1
0
Ле
Лета

То, что я сказала вопросом

1
:T
:Thinking:

Привет) что такое ВОЗ?

7
0
Ле
Лета

Привет) всемирная организация здравохранения

1
:T
:Thinking:

А... А че не так в них?

1
Ле
Лета

Халявщики

1
:T
:Thinking:

Да вообще все эти всемирные организации... Лучше самим , правда сложнее и дороже ...

1
Ле
Лета

Россия все равно молодец

1
:T
:Thinking:

Ну я люблю свою страну и Путин молодец. Но косяков хватает везде ... Друг научный сотрудник есть в институте работает , сейчас гранты распределяет... И дрессирует говорит молодых бездарностей. Он говорил что они в основном амереканскими спутниками пользуются для исследований. Наши тоже хорошие , но все с военным уклоном поэтому что бы получить разрешение на использование для исследований сто кругов ада нужно пройти и сто пятсот заявлений в разные инстанции написать и ждать 100500 лет разрешения потом. Поэтому для исследований используют в основном амереканские спутники. Еще говорит в 2014 чуть не закрыли их институт - пришел большой дядя с большими погонами и спросил а можете чет создать что бы уничтожать врага? Они ему долго обясняли что старейший гидрофизичесеий институт и они занимаются наукой , а не военным в мировых масштабах , еще при Российской империии сотню лет и сделали много открвтий важных... Он почесал репу и сказал не понимает зачем они нужны. Говорят только многочисленные отправленные виде обращения к Путину спасли Институт от уничтожения. Еще рассказывал что как то во Франции на конференции решили обновить используемые буи для сбора данных для научных исследований. За право боролись Амереканцы , Французы и наши. Их поставлять. И говорит прям как в анекдоте... Задача - буй должен автономно работь год и передавать данные о течениях , тнмпператкрах , движениях морской живности... С места где он. Скинули три буя. Амереканский год проработал и вырубился. Французский чуть больше и вырубился. Наш замучались ждать пока здохнет. Почти через 3 года работающий достали. И первый кто улетел из борьбы наш. Слишком долго работает - денег не заработаешь на нем... И еще кучу всякого рассказывал... И вообще понял наука и всемиргые организации давно превратились в организации зарабатывающие деньги и не редко выставляя информацию как им полезно.

1
Ле
Лета

Родственница заболела редкой болезнью, летали в Москву, Питер, не нашли чем им помочь. Потом в Израиль, Германию, там руки развели, раз российские не могут, значит все. Так и умерла потом. Чиновников везде хватает

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Трамп подсуетился...

2
0
Ле
Лета

Он глава

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А что,ВОЗ и ныне там?

1
0
Ле
Лета

Ну да

1
Св
Светлана

Не а

3
0
Ле
Лета

Почему?

1
Св
Светлана

Надо это было делать ещё раньше

1
Ле
Лета

Соглашусь

1
Другие вопросы
Вытащите пожалуйста карту на отношения людей максим9.04.1990.мария 23.11.1988
Расскажите все об этой девушке ?..
уважаемые ясновидящие что вы можете сказать об этом человеке и его жизни?
договорились о встрече на сегодня. но человек прикинулся шлангом, будто не было такого,точнее вообще ни слова о встрече.
Пожалуйста, расталкуйте к чему мне приснились сегодня эти 3 сна...
что меня ждёт в близжайшие полгода в плане денег и беременности? (пока не беременна) 09.07.1985
Назовите книгу, которую стоит прочитать!
какие делали поделки в старину
ну вот пугали концом сета, теперь войной пугают. вы, науши уважаемые предсказатели, видети в ближайшем будущем (2013)
помогите пройти уровень в игре, составить слово по буквам, опираясь на картинки
Подскажите имя, которое означает одинокий, потерянный
что ждет меня в ближайшем будущим..? когда будут отношения и любовь?или так и буду я одна?(
НА каких сайтах можно не плохо провести время?
Что означает сон, в котором я занималась сексом с подругой детства? Спасибо.
Какой мультик посмотреть с младшей сестрой ?