Яна

Вопрос для уже окончивших школу. Пробовали пройти тест егэ по какому-нибудь предмету? Какие результаты, если попытались?

Ответы
Сергей Никифоров

Еге не по мне. Лучше очный вступительный экзамен!✌️

Яна

Для вас лично уточню вопрос. Отвечали кон-нибудь на вопросы? Представьте, что их задают на очном экзамене.

Сергей Никифоров

Были билеты были вопросы, готовились читали , решали, подобные задачи проходили, темы вспоминали. Не малознчимое значение: личное общение с экзаменатором !!!!!

Яна

Поняла, с вопросами егэ не знакомились. 😄

Яна

«И ..» в моем вопросе. Прочитайте ещё раз, там всё понятно.

Сергей Никифоров

Читать даже не буду. Тест угадай как ПДД ответил правильно , а толку 0

Яна

Да причём угадай? Ответили бы, подумав?

Маргарита Злющая (77Мск)

Читала. Лет пять назад...

Яна

И какой процент правильных ответов?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не задавалась целью решать. Но решила бы все!

Яна

Спасибо.