Яна
Яна

Вопрос для уже окончивших школу. Пробовали пройти тест егэ по какому-нибудь предмету? Какие результаты, если попытались?

100
2
0
Ответы
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Еге не по мне. Лучше очный вступительный экзамен!✌️

7
0
Яна
Яна

Для вас лично уточню вопрос. Отвечали кон-нибудь на вопросы? Представьте, что их задают на очном экзамене.

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Были билеты были вопросы, готовились читали , решали, подобные задачи проходили, темы вспоминали. Не малознчимое значение: личное общение с экзаменатором !!!!!

1
Яна
Яна

Поняла, с вопросами егэ не знакомились. 😄

1
Яна
Яна

«И ..» в моем вопросе. Прочитайте ещё раз, там всё понятно.

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Читать даже не буду. Тест угадай как ПДД ответил правильно , а толку 0

1
Яна
Яна

Да причём угадай? Ответили бы, подумав?

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Читала. Лет пять назад...

3
0
Яна
Яна

И какой процент правильных ответов?

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Не задавалась целью решать. Но решила бы все!

1
Яна
Яна

Спасибо.

1
Другие вопросы
Помогите помириться с девушкой
как привлечь внимание мальчика11 лет??? есле что на фотографие мна 7 лет а сейчас мне 10! помогите
скажите сны о младенце и беременности! у меня задержка может обозначать беременность?? на яву? спасибо зараннее
Зачем нужен стеклянный шар? его используют только в магии?
Рено 19 европа турецкой сборки 1999г. За 100тыс после капиталки стоит ли брать как 1 ое авто? Не гнилой.
Мужчина Козерог (1 декада) в год Быка. Какой он в отношениях? Можно ли ему доверять?
Водку пьют для сугревыа, так чо - дед Морос мёзнит што ли? У нево жи шуба...
Почему атеисты и теисты обзывают безобманщиков людьми без истины, ведь истина смысла жизни от нас пока скрыта?
Количество Божественных Законов (Заповедей) и частота их проявления, говорит о совершенстве человека или наоборот?
Доброе утро если оно доброе вы проснулись ?
Напишите оригинальное поздравление с Новым годом для девочки Сашу. И чтоб небольшое (2-8 строчек)
Не работает функция getSKeyStates() на NetBeans 7.2.1? Менять ли среду?
Слитно или раздельно ?
У каждого народа в той или иной интерпретации есть поговорка: "Дорого яичко к велику дню", а есть способы чтоб всё было
Прошу, посмотрите) кто реально гадает?