Алексей Кононов

Рено 19 европа турецкой сборки 1999г. За 100тыс после капиталки стоит ли брать как 1 ое авто? Не гнилой.

Александр Рябов

Лучше ВАЗ 21014 возьми. 19 Рено это французский жигуль, табуретка, да еще и после капиталки.
А капиталили скорее всего по перегреву, у них башку на раз ведет.

Сережка Дидковсий

это таже 8-9ка. бери 9ку тогда, по запчастям и ремонту лучше

Евгений Хартов

рено 19 - обойдется дорого в обслуживании, на первое время возьми 14-ку она и в обслуживании недорого выйдет. если капиталка рено была это не говорит что это авто в отличном состоянии, у таких машинок много болячек одна из них охлаждаемость движка. а если движок перегрелся то это обойдется тебе в хорошую денежку.