He
Helen

🖼Опять убийства набирают обороты. Убили молодого и только начинающего жить юношу. Всего 19 лет. Ничего не бывает случайного и даже смерть?

101
2
0
Ответы
Ник Ци
Ник Ци

Может, неслучайно его убили то, а было за что?

15
0
He
Helen

Капец.

1
Ник Ци
Ник Ци

Ну да... Депортировать обе нации нахер из России! Пусть у себя разбираются 👍👍

1
He
Helen

Да, офигеть можно. Ещё в 11 году там была, тогда азеры с армянами шорохи наводили. Никак не угомонятся.

1
Ник Ци
Ник Ци

У них вечная война

1
He
Helen

Вот и сейчас опять делят

1
СК
Сергей Комитетски

А за , что и как убили ?

2
0
He
Helen

ТБИЛИСИ, 27 июн – Sputnik Грузия. Видеозаписи событий по громкому делу о гибели молодого грузинского спортсмена опубликовала прокуратура Грузии в субботу вечером.
Воспитанник столичного клуба "Сабуртало", 19-летний Георгий Шакарашвили на днях был обнаружен мертвым в реке неподалеку от Тбилиси.

1
Другие вопросы
как вы лечить храп??
скажите, пожалста, мой МЧ сдал на вич и результат положительный (будет пересдавать). скажите, верный ли диагноз?
Погадайте на будущее! Прошу погадать на то, что будет со мной в ближайшее время. Елена 17.12.1990
Почему в Питере так много попрашаек бомжеватого вида (в других городах я такого засилия не наблюдал) если просят значит
Где в СПб купить дешево постельное белье?
Их имя - Легион. . почему же мы их в себе не замечаем ?
Определите породу собаки по фото!
В чем сходство и различие во взглядах стоиков и киников??
есть ли религия природы... Земли? наподобие друидов
А вот почему, у чиновников при рядовой зарплате и дачи, и а автомобили...
скажите пожайлуста какие рыбки уживаются с цихлидами у меня псевдотрофеус демасони
почему доисторические насекомые были такими огромными? ну как и все остальное.
можите мне подробные инфы дать литературной ссылками о демоне? АРХАЭЛЬ? просто демон сказал что это я.
удаление волос лазером, поясните
А если молебну они устроят в синагоге?