He
Helen

🖼Опять убийства набирают обороты. Убили молодого и только начинающего жить юношу. Всего 19 лет. Ничего не бывает случайного и даже смерть?

Ответы
Ник Ци

Может, неслучайно его убили то, а было за что?

He
Helen

Капец.

Ник Ци

Ну да... Депортировать обе нации нахер из России! Пусть у себя разбираются 👍👍

He
Helen

Да, офигеть можно. Ещё в 11 году там была, тогда азеры с армянами шорохи наводили. Никак не угомонятся.

Ник Ци

У них вечная война

He
Helen

Вот и сейчас опять делят

Сергей Комитетски

А за , что и как убили ?

He
Helen

ТБИЛИСИ, 27 июн – Sputnik Грузия. Видеозаписи событий по громкому делу о гибели молодого грузинского спортсмена опубликовала прокуратура Грузии в субботу вечером.
Воспитанник столичного клуба "Сабуртало", 19-летний Георгий Шакарашвили на днях был обнаружен мертвым в реке неподалеку от Тбилиси.