Ф.камень

Почему в Питере так много попрашаек бомжеватого вида (в других городах я такого засилия не наблюдал) если просят значит

дают, и в морду не бьют ?

Ирина Фомина

Да ладно, в Москве не меньше. Это характеризует (хочу надеятся) уровень достатка и "широту души" жителей наших столиц.

Илюха Попов

Ну Питер можно отнести к европейскому городу. Много у него от европы. А в европе попрошайничать как в порядке вещей.

Елена Бокова(Гришина)

Посетите какой-нибудь немецкий город, на каждом углу стоят (или сидят)

НЕ
Наталия Ершова

Это все зависит от количества подающих в этом городе