Александр

почему в питере так вольно ведут себя нерусские мужчины, другими словами, по-хамски..?

милиция активно арестовывает молодёжь,
распивающую алкоголь на улице, но
их будто не видят. . не видят ни бутылки
у них в руках, ни то, что они тягают по улицам
русских девчонок. ? распускают руки, а ходят
они не по одному. . мимо спокойно гуляет
бравая и слепая полиция, если ее
можно так назвать. . в москве
этого нет. здесь они
щимятся сами..

кому интересно, посмотрите видео
в предыдущем вопросе. там
понятно, что народ отдыхает. .
тем не менее, кому надо,
тот увидит. . http://otvet.mail.ru/question/80026348/

мне особенно интересны мнения
именно жителей этого города. .
может быть, мне это всё
привиделось, ведь была я
там не так долго, чтобы понять,
что к чему. . честно говорю, непонятно..

да, я говорю о кавказцах.
говорю о том, что видела. .
у меня нет негативного
к ним отношения. .

вернее, не было
до сих пор.

отвечайте без агрессии, народ.. )
ведь речь об агрессии, кто не понял..))

Алексей Есин

Доброй ночи, уважаемая Ольга Рыбакова!

Вы СОВЕРШЕННО не понимаете сути происходящего. Попробую Вам объяснить. Ведь за этим Вы сюда и обратились! Итак, Вам показалось, что лица кавказской национальности ведут себя по-хамски, но такая формулировка вопроса НЕДОПУСТИМА, так как из неё следует, что только нерусские отличаются подобным поведением. На самом деле, принадлежность к той или иной НАЦИИ никак не влияет на поведение. Оно зависит ТОЛЬКО от уровня культуры, морали и нравственности КОНКРЕТНОГО человека. И русские могут быть хамами и грузины и кавказцы и англичане и немцы и французы.. .Кто угодно. Вообще, отбросьте раз и навсегда национальный фактор. Он ни на что не влияет. Им можно пренебречь!
Ведь все мы помним тот ТРАГИЧЕСКИЙ случай, когда РУССКИЕ убили НЕРУССКОГО подростка Вигена Абрамянца на почве расизма. О чем может говорить это преступление? О том, что ВСЕ русские убийцы? Так что, не надо обобщать и некорректно обвинять кого либо на почве национальной принадлежности! Только лишь конкретные люди обязаны отвечать и нести наказание за свои мерзкие поступки. А нация уж точно не при чём!

Всего Вам хорошего!

Дмитрий

Как позволяем-так и ведут себя. Им, что кто-то замечание пытается сделать или осадить как-то? И воспитывают их соответственно-у меня рядом с домом школа-там 20% детей русских остальные нет. Так мамы знакомые жалуются, что мальчики класса с 4го-начинают лапать девчёнок, юбки им задирать и т. д. Причём своих девочек они не трогают-уважают.

Ка
Катя

им Вова разрешил! он же питерский !

Елена Шаломеева

Я живу в Питере - все о чем Вы говорите - правда. От нерусских здесь просто житья нет. Хочу только уточнить, что город страдает не столько от кавказцев, сколько от таджиков - их тут как грязи ( Ведут они себя по-хамски, потому что у них другая культура, восточная - если это можно назвать культурой... Отмечу, что я не расист, нормально отношусь ко всем нациям, но восточным людям лучше бы жить на Востоке, поскольку у нас совершенно разное воспитание. Таджики привезли в город туберкулез, корь, другие болезни, по статистике 90% преступлений в городе совершается именно таджиками... Особенно много детских изнасилований - и это тоже они, прекрасный город заплеван и закидан мусором - некоторые скажут, что это по всей России, это так и не так - еще 10 лет назад ни в одном городе России не было плевков на улицах.. . Милиция и жители города не связываются с ними потому что, как Вы сказали, нерусские ходят по нескольку человек и милиция просто сама их боится, а кроме того, за разжигание межнациональной розни и конфликтов на этой почве полагается большой срок - люди боятся, что вместо благодарности за защиту граждан им припаяют срок. Ведь таких случаев много было - своя рубашка ближе к телу, как говорится, а другие пусть как хотят.

Александр Скачков

вообще это не только в Питере, это по всей России

Татьяна Раймова

А где они ведут себя по-человечески? В Кондопоге?

Вл
Владимир

Потому что не осаживает никто. А вообще Элис 666 уже все сказал.

Нина

Это пороховой погреб под государством.. .А мы стоим, курим).. .Это Москва уже, не Питер).. .http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/900709-echo/ ...И надеемся, что все само рассосется).. .http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/910753-echo/

Eduardu Pueero

давно пиздюлей не получали.

Kira

- отвечаю просто и без затей:
Посмотрел твое видео и никакой разницы между Москвой и Питером не обнаружил.
Дело в том, что там где играют уличные непризнанные и в сущности неважные и бездарные музыканты, там последние времена собирается всякий сброд, гастарбайтеры, бездельники, алкаши, бомжи.. . и тп... индивиды.. . Странно, что вы оказались вместе с ними ((( Да еще с Галькой Альфович и детьми так долго там торчали. Вот они вас за своих и приняли, и стали к вам липнуть.. . и вести себя так как им позволяет их колхозный менталитет и азиатская культура. Сама обрати внимание на своих роликах, что нормальные люди быстрыми шагами обходят эти злачные места, а вы там, как две дуры торчали полчаса судя из видео.. . да и детям позволяете со всякими таджиками обниматься, блин!
Где отец детей был, блин! Коля! Николай.... Ауууу))) )
А по существу вопроса полностью согласен с Константином Морсовым. /У НЕГО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ/
Ваще у нас в Москве раньше при Лужкове было гораздо лучше, чище, черноты меньше, да и уличные музыканты были каждый второй профи.. .
P.S. Женщина, вы счастливы? )))))) /смеюсь/)))
С приветом из Москау, Белов. О. Н.

Надежда

Почему.
однозначно ответить на этот вопрос невозможно. поскольку в
это вовлечено отношение наше к приезжим и ихнее к нам,
политика, пофигизм жителей города и правоохранительных организаций
и много чего еще.. .
я просто принимаю это как факт и стараюсь не обращать внимания на это.. .
потому что в любом другом случае меня начнёт мучить бессильная злоба.
а мне этого очень не хочется

Katerina

С самого начала нужно было показывать, кто в доме хозяин, а теперь распустили и начинаете ныть. Они уже с экранов ТВ нагло заявляют, что русские алкаши, а они труженики.

Роман Манышев

Это менталитет такой, мусульмане считают себя типа высшей расой, а все остальные для них недочеловеки.

Анна Самохина

наверное:
русские — ,именно там,. .
какие-то особенно мягкотелые.. .
...
зы. все ведут себя так.. . как им то позволяют остальные.. .
зы. зы. : некстати: грузины и армяне — все православные.. .
,но поведением от остальных горцев — ~не отличаются.

Сидор Квакин

Не знаю Оль, что тебе ответить. С одной стороны вся Ялта переполнена нерусскими - кафе, забегаловки, рестораны - все у них в кармане. С другой стороны я ведь и сам не совсем русский - разве ты любишь меня меньше в связи с этим обстоятельством?:)

Алексей Котельников

Чурки везде есть.

Илдар Ганеев

Нерусскте - это в смысле кавказцы? Мы сами позволяем им так себя вести

Васелина

Здесь на проекте их нет, так что тебе вряд ли ответят.. . У них надо спрашивать.

Лена Смирнова

Чувствуют свою безответственость

Марина Васильева

Sami vinovatu....
islam chyma planetu,a mysylimane...bakterii!

Ирина Хазова

Били малло, мало Билли..;))