Прочие социальные темы
Почему человек не замечает,когда ведет себя глупо ???мне таких жаль....ведь зачастую...все шито белыми нитками....
Не каждый умеет читать между строк, вот и надеется, что никто не заметит.
Потому и не замечает что он глуп !!!
Потом, что для нео такое поведение - норма. Их дейстительно надо жалеть, и, по возможности, пытаться корректировать, чтоб над ними не смеялись.
А судьи кто?
Танюфка Кифка
Отлично. Порой человек намеренно придуривается. Расслабляется так. Я обожаю такой способ и мне все равно что обо мне думают. "Не судите и не судимы будете"
Если глупый человек ведет себя глупо - не вижу в этом никакого противоречия. Как по Вашему он еще может себя вести?
не внимательные, им прикольно и это регресс.
А если человек просто развлекается? и ему Ваши оценки безразличны? Релаксирует он так после тяжелого умственного труда. Я например, люблю подурачится. И я знаю что глупо выгляжу и внутри смеюсь над собой. А смеяться над собой может только сильный человек.
Зачастую, когда человек даже ведет себя умно, все равно, лучше б он ничего не делал и дома сидел. Опять же, может только с Вашей точки зрения выглядит это глупо. Постарайтесь понять, что им движет, и поймете, что он все правильно делает. Не помню чего то особо глупого, что б делали люди, окружающие меня
Да, к ним лучше быть снисходительными. Это у них от слабости и трусости...
Виктор Маркер
Трусость-то здесь причем?
потому что каждый считает что ведет себя в нормальных нормах! все зависит от воспитания которое дали родители та что если групо пенять надо не на человека а на его родителей так уж воспитали!
может он сам считает что он умный например ему кто-то сказал, ну просто штоб приятное ему сделать. Сказавшему это пустяк он может всем девушкам говорит что они умные и красивые, а можт даже и стихи им посылает, сразу нескольким :)) . а девушки и верят.
потому что сам человек глуп