Ольга Ионова

Друг сегодня сказал мне такое и просит совет, чё посоветовать то?

"Моя деваха в параллельных отношениях с девушкой и сказала что нам надо приостановить романтИк, чтобы она разобралась в себе и с кем хочет быть"

Ольга Москвитина

Приостановить. Действительно, пусть разберется. Другу такого не говори, обидится - но трахать лучше надо, тогда и вопросов не возникнет, а то вишь романтИк у них. Вот от таких романтИков сами справляемся.

Дм
Дмитрий

Заипали эти пистастрадания бап как говна вакруг

Ил
Илоночка

она не любит мужчин другой ориентации

Анар Абдуллаев

А чего он сделает? Настойчивостью тут ничего не решить, да и нужна ли ему такая загадочная спутница жизни?

Сергей Цибульский

Попроси подругу показать может романтик увеличится на одного человека

Ксения Ткач

ой, мне бы ваши проблемы...