Владислава Мека

Я в шоке, правда не звезда. Чего женский пол такой агрессивный и главное почему по отношению к своему же гендеру? Девочки что и как вам сделали не так?

Ответы
Остап Небендер

Эхе... Это не новость. Мужики поссорятся - ты ему в пятак, он тебе в глаз, размялись, поднялись, отряхнули пыль, мировую выпили, подружились на годы. Бабы поссорятся - обратно же на годы. Без пощады и примирения...

Алексей Юрьев

Есть категория людей, и женщин и мужчин, которая живёт завистью, сплетнями, скандалами. Им хуже всего, когда на них не обращают внимания, они тогда звереют.

Владислава Мека

Версия, однако

Тамара Лемберг

Я думаю, что это такой особый подвид гендера: не удалось выплеснуть агрессию, злобу на истинного виновника - ищут любого, кого считают слабым звеном...

Тамара Лемберг

Добавить к вашим словам могу только: и не мешать другим людям.

Владислава Мека

Это да, к тому же это сказывается на здоровье, я прекрасно себя чувствую и выгляжу неплохо. При этом живу, так как совесть велит.

Тамара Лемберг

Я тоже стараюсь жить по совести. О том, что у меня порок сердца узнала только во время 3-ей беременности. Если бы раньше узнала, вообще побоялась бы рожать хотя бы одного ребёнка.

Владислава Мека

Вы - мать, это уже самый большой подвиг.

Тамара Лемберг

Так я и замуж вышла только с целью: дети. Не по расчёту.

Дмитрий Николаев

Учитывая необходимость выживать в злобной среде, это помогло выжить предкам более агрессивных самцов и вуаля. Внутривидовая борьба самая жестокая.

Галина Гришина

Женщины просто более эмоциональны чем мужчины, и в силу этого им нужно чаще выражать свои эмоции) Поэтому и кажется, что женщины более агресивны.

Владислава Мека

Вы их, дорогая не видели. Там ноль логики, просто поток оскорблений.

Олег Танага

Сейчас женский пол ровно как и мужской не то что агрессивные, а помешались на деньгах и материальных ценностях

Дзен Буддист Федор

Ну не все) Мои знакомые в большинстве своем умные и даже красивые тетеньки) Вот,ты тому живой пример.

Владислава Мека

Так меня троллят.

Дзен Буддист Федор

Так и фиг с имями!)

Андрей Григорьев

Много чего и не так. Ты прекрасно знаешь, что ты для меня хорошая) Я сам агрессивный, но тебя-то люблю)

Владислава Мека

Спасибо)

Vitaly Pyankov

Фиг знает. Тоже удивлен был в свое время до чрезвычайности. Жестокость порой чудовищная.

Алекс Венцель

Конкуренция! Так всегда бывает когда масса предложений и минимум спроса...)))))))

Кот. Просто Кот.

Им всё сделали не так.
А кому то вообще не сделали. А так хотелось...🤣🤣🤣

Женя Эсперант

Да...Вы даже себе не представляете...какие девушки-женщины жестокие

Жорик В Тумане

яйца у некоторых выросли, считают что мир им должен всё и вся.

Владислава Мека

Так я же про девочек. Хотя, после ЛГБТ пойди их разбери.

Жорик В Тумане

тк и я про них. ) про натуралок. )

Виктор Маркин

у меня бытует поговорка--каких уродов п....а не нарожает. 🙂😉

Владислава Мека

Думаю, каких не воспитает.

Виктор Маркин

это уже другое. 😄

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у них давно приличного кэшбека не было в отличие от тебя🙂

Владислава Мека

Не поняла, но ладно.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да сегодня день такой 🤷‍♂️

Владислава Мека

Нормальный, жарко и на Севан можно но трафик не позволяет.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у нас 34 блин понял это жара так действует какая ты умница😘

᠌ ᠌

Разные женщины и мужчины, есть агрессивные, есть нежные

Гармония Россия

В основном, как ты, так и к тебе. Люди-зеркала. Да и удобней так..., и логичней.

᠌ ᠌

Иного агрессора пересветить столько доброты нужно....

Гармония Россия

Права, дорогая.

᠌ ᠌

Не скажу, что такая правоте меня радует

Гармония Россия

Это просто так. Без эмоций. А вообще, иной раз лень что то делать. Мне. Это мой минус. Прощаюсь и ухожу. Поскору.

᠌ ᠌

Вот и я стараюсь не ввязываться

Федор Тиханов

Как не так, когда все так? Было бы не так, не было бы так. )

Вень Лаш

Незалеченные психотравмы. Тут психоаналитик нужен.

Ск
Скальд

Как говорил герой фильма, маньяк, про рецидивиста: -"Корни всех его проблем в раннем детстве. Его либо очень сильно любили, либо не любили вовсе". И это есть факт. Некоторые маленькие и не очень, дети, предоставленные сами себе, проявляют беспредельную, и с нашей точки зрения, совершенно не обоснованную жестокость. Дети вырастают, и социум ставит границы для её проявления, но запертый в клетке зверь всё равно остаётся зверем

Кто-То

Так всё логично-конкуренция на генном уровне.

Анатолий Шевчук

Дэти девочки все наркоманши и алкоголички

Валерий

наверно видят в Вас конкуренцию в чём то)))

Владислава Мека

Обычно они старше гораздо, кардинально другого типажа и никогда не пересекались со мной. Не мой фарш, короче.

Валерий

..а чего тогда на Вас бузят!?)

Владислава Мека

Сама не знаю)

Валерий

😉☕

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну ка пожалуйся , что там у вас произошло??

Владислава Мека

Да ничего необычного

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну тогда я спокоен, если что , скажете кому нос откусить)))

Владислава Мека

😘 Люблю своих защитников👏

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обращайтесь если что )))

Натали

Уничтожаем биологических конкуренток...

Ego Musicus

Вот и я о том же.....женственнее надо быть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пусть не только на мужиков бросаются..