Хацкер

Жизнь В ОТНОШЕНИЯХ, В СОЖИТЕЛЬСТВЕ и В БРАКЕ как-то отличаются?

Ответы
Дневной Заяц

Отличается.Во первых статусом.Для любой женщины лучше быть женой,нежели сожительницей,преживалкой или содержанкой.Во вторых жизнь в браке перспективней,потому,как даёт некую уверенность в серьёзных намерениях партнёра,ну и в третьих находясь в браке и совместно приобретая имущество(в случае расставания,развода)оба не останутся без своей доли.Думаю это вполне веские аргументы в пользу законного брака.

Хацкер

Документально да, но сами отношения то?

Дневной Заяц

И отношения.

Дневной Заяц

Ключевой момент доверие..готовность человека вступить в законный брак вызывает доверие к нему и уверенность в его чистых помыслах.

Константин Иванов

Все по разному, жизнь в отношениях спокойней и яснее, на мозги не давит, больше независимости. В сожительстве любовь и взаимопонимание, а сейчас все о себе думают, то есть не думают. Ну а брак ,серьезный выбор, ответственность, ячейка общества, должно совпасть много факторов.

Александр Мальцев

Да нихрена! Пилят и там и там одинаково только в первом случае свалить можно к себе домой.

Амед Хасиятуллин

В браке ты многому обязан --в остальном на сколько позволяет совесть

Хацкер

Да ладно. И в браке пофигистическое отношение есть

Амед Хасиятуллин

кого выбрали по морали такой и конец.

Дмитрий Вербинский

Еще как!Степень выноса мозга вырастает в разы когда в БРАКЕ.

Хацкер

Штапм в паспорте так влияет? Аки дьявольная метка🤔

Дмитрий Вербинский

Да,именно он так влияет.

Хацкер

Ужос!!!

Дмитрий Вербинский

Да не то слово!Сам боюсь теперь

Хацкер

Ну и правильно

Дмитрий Вербинский

того же мнения

Рамиль Абдурахманов

нет разницы главное свои обьязонности выполнять во время

Илья

есть отличие. У кого то брак лишь из за квартиры

Сереженька Лысенький

да-отличаются. она разная как и названия её.☕

Хацкер

Странно, почему так

Сереженька Лысенький

а люди -разные.☕

Хацкер

Не очень то

Ольга

Нет,прошла все стадии,результат тот же.

Николай Кабанов

Ни чем.Везде присутствует любовь и лад.

Борис Иванович Тимошенко

.... очень... если об этом задумываться..

Алексей.

В браке официально вынос мозга))))))))))

Александр Журихин

Конечно. Всё по-разному происходит.

Attila

как турпоездка от политэмиграции)

Людмила Канивец

Штамп в паспорте мало что решает!

Вика Родионова

В браке если только чуток

Томас Торквемада

Одно и то же по своей сути

Eduard

Не знаю, не испытал всего

Ан
Анатолий

В браке родились дети...

Никита Анохин

Зависит от участников.

Остановите Вите Надо Выйти

В ответственности

He
Helen

Зависит от людей

Дмитрий Кубо

последствиями

Александр Дагаев

маловероятно)

Таяна

У меня - нет.