Олег

помогите креативно попросить прощения у друга. он живёт на 3-м этаже

я думала может на машине на балкон заехать или сбить из досок прости и поджечь.... а теперь меня интересуют ещё варианты

Анна Исаева

напиши на листе прошу прщения и т. д привяжи к кирпичу и попади в окно.

Филиппов Вадим

а к чему номер этажа?? ? подпрыгивать решила, чоль???

Константин Курышев

А просто сказать "прости, я был не прав" не канает уже? Вот что за люди, вечно всё усложняют.

Ninel Mnemonikkk

шар с гелием) до 3 этажа долетит, напиши маркером на нем - ПРОСТИ!))))

Сергей Шмагин

Скажи что два предыдущих этажа разделяют твою вину перед ним вместе с тобой.