Артемий Липилин

помогите попросить прощенья у друга, все мои идеи улитучились

я поругалась с другом, не в первый раз, но это кажется последний, мы с ним познакомились благодаря 1-му рок-исполнителю, когда очень сильно поругались я ему написала фразу из песни под окном, напоминания о себе перед порадным и отправила девочку к нему с цветочком - он меня простил.... но повторить это ещё раз, очень глупо... .
я думала может опять выбрать из подходящей нам песни пару слов, сбить их с досок и поджечь под окном, он живёт на 3-м этаже, в принципе реальная высота чтоб увидеть из окна.. .
помогите что-то ещё придумать

Ре
Регина

Мой тебе совет - успокойся. Ведь вполне возможно, что он и не держит на тебя зла, просто не хочет общения. Это не самый приятный вариант, но всё-таки реальный. И тогда толку от твоих подарков не будет. Только поднимешь ему самомнение. В конце концов, неужели между вами случилась такая крупная ссора, что взрослый мужик до сих пор дуется?

Мой тебе совет - займись собой. Покажи ему, что ты другая и можешь меняться.