Kорнелия

Человек самое вероломное и хитрое существо, учитесь верности и любви у собак, вы деградировали, примите как данность

Ответы · страница 2
Вадик

у собак ??? кто приласкает, накормит к тому и ластится...

Kорнелия

Как бабы прямо

Вадик

и не говори

Kорнелия

Проститутки

Вадик

простить утке? а утка то не лебедь штоля?!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они примитивны и руководствуются только инстинктами

Kорнелия

Да люди они такие, им бы пожрать и потрахаться

Во
Воля

человеком еще надо стать, чтобы у собак не учиться

Kорнелия

Вы стали как я понимаю?

Во
Воля

надеюсь вы следущая

Kорнелия

Надейся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если мозгов, как у мидии, то учитесь у собак

Kорнелия

Вам тоже надо, потому что у вас мозг странно соображает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня он нормально работает и способен выучить отряд служебных псов, которые с одного слова или жеста чётко понимают, что от них требуется, а не как некоторые двуногие, которые вообще не способны что-либо понимать, кроме пиzдюлины 🖼

Ро
Ростислав

"Вы" - это кто? Вы не входите в эту кагорту?

Kорнелия

Я животное,я уже писала об этом, в нашу кагорту не входит человек,который противопоставил себя всему живому миру)

Ро
Ростислав

Я не знаю, о чем вы там писали, но ваши высказывания говорят о том, что вы тут случайный гость.

Kорнелия

Это не мне решать, когда я тут родилась мне не сказали зачем я тут.

Галина Завадич

Я люблю собак больше,чем некоторых людей

Kорнелия

Я тоже и не скрывю это.

Андрей Науменко

Я, пожалуй, не брошусь рыдать в бессилии.

Kорнелия

Рыдать не надо, нужно не срать в лифте

Андрей Науменко

Так никогда этим не занимался.

Kорнелия

Это уже уровень бога)))

Андрей Науменко

От оно что. Надо всем верунишкам рассказать.

Kорнелия

))

Владимир Шибнев

Собаки не должны людям советы подавать

Владимир Шибнев

Нет-нет, оставьте себе, не транжирьте своё богатство понапрасну, у меня достаточно всего, чтобы жить хорошо

Kорнелия

Главное при это не думать, как обычно вы это делаете

Владимир Шибнев

Главное, как я обычно делаю, вы не знаете, более того - понятия не имеете. А посему , направьте всю свою фантазию на сочинение сказок, другим.А у меня всё хорошо. Чего и вам желаю. Отдыхайте, фантазируйте...

Kорнелия

КакаЯ фантазия столько лишних слов написали

Владимир Шибнев

Выберите нужное, можете выбросить

Улугбек

Можно и у кошки принять много доброго!!!

Kорнелия

Можно у любого животного даже у чайки

Улугбек

С птичками не общался... Может и можно!...

Kорнелия

Они классные, у меня был волнистый попугай, говорил) очень любил учиться разговаривать, читал стихи и на работе мне не верили,что это говорит попугай)

Улугбек

К воспитанию птенцов-то как он относился?.. Поди, как кукушка, чай?!?

Kорнелия

Он был один, когда купили самку она его не приняла и он не особо хотел с ней, любил общаться с людьми больше, я не закрывала его в клетке он летал куда хотел, а самка была дикая и она улетела в итоге

Улугбек

Бедняжка... Погибла в поисках Друга...

Kорнелия

Да

Анна

Собаки тоже бывают разные. Как и люди.

Kорнелия

Конечно, но речь идёт о собаке которая живёт с вами и вам верна ..сколько таких оказалось на улице....устали волонтёры пристраивать, а вот у нас жил 5 лет дворовый пёс, мы ему будку сделали, вынесли теплое одеяло, сначало добрые люди украли одеяло, потом разбили будку, пытались его пристраивать ...но он все прибегал обратно, но когда разбили его будку, стал пропадать и сам нашел себе хозяина, живёт неподалеку в своем доме приходит к нам в гости иногда, такой важный в дорогом ошейнике) среди нас тоже есть добрые люди, но злых, больше.

Анна

По разному бывает. Глупые и злые бывают и добрые бывают.

Kорнелия

Я написала добрых людей меньше, в основном безразличные к чужому горю и озлобленные....Из потока машин проезжающего мимо женщины с сыном, который бегал и кричал на обочине и махал руками никто не остановился, у женщины было огромная рана на ноге, кровь хлыстала, боялись салон машины запачкать, мы стояли последними на светофоре, мы их и забрали, если бы не привезли через 10 минут она бы умерла сказали врачи....

Анна

Бывает и так(((( К сожалению

Kорнелия

Да

Андрей Григорьев

Человек это вообще жуткое создание...

Kорнелия

Да, но среди этих жутких представителей животного мира, есть совсем другие, с добрым сердцем и они не очень любят людей, хотя сами выглядят как люди, откуда они к нам спустились)

Андрей Григорьев

Никто ни откуда не спускался, все мы местные, я очень вот добрый, но башку отвинчу на раз, если надо)

Бахтияр Фазилов

В этом плане,--ДА, деградация налицо.

Пани Яблонская

🖼вот они самые преданные

Владимир Зернов

Я вижу, что Вы этому уже научились

Kорнелия

Я только учусь

Владимир Зернов

Зачем Вам это?

Kорнелия

Собак любить

Владимир Зернов

Браво! Благородно!

Владимир Коваль

Главное, что вы не деградировали

Kорнелия

Как с вами дураками не деградировать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Любите, когда хвостом виляют?)))

Kорнелия

Когда мозг включают

Владимир Кириллов

Тупее собак - только тараканы.

Kорнелия

А после таракана вы

Владимир Кириллов

Неужели я настолько туп?

Kорнелия

Наверное

Владимир Кириллов

Буду себя таковым считать)))

Владимир Кириллов

Я достаточно самокритичен)))

Рад Таня

не нужно учиться, примите как

Kорнелия

Как

Рад Таня

данность

Степан Головачевский

мне верности не занимать...

Ма
Мария

Не всем быть как собаки,,,,

Kорнелия

А надо стараться

Ма
Мария

Увы, все мы люди и человеки.

Kорнелия

Да

Ke
Keinohrhаsen

Кто вас так разрчеровал

Kорнелия

Люди

Ke
Keinohrhаsen

Это печально,но улыбнитесь ,поднимите руку и резко опустите и скажите да и Х...й сними, и продолжайте жить дальше главное вы оставайтесь человеком

Kорнелия

Так я и живу

Ke
Keinohrhаsen

🤝💪🏻👏🏻

Do
Dontopitek

То есть, вы - не человек?

Kорнелия

Я животное

Do
Dontopitek

Ой...

Alexej Gusev

А Вы не деградировали?

Kорнелия

Конечно, авиации нет, космонавтика в доме, образование там же

Alexej Gusev

Несерьезно. Всего Вам доброго!

Kорнелия

Очень серьезно Роскосмос отстал от всего мира))), мы не выпускаем ни своих компьютеров и ни телефонов, покупаем китайские, что же более серьезного, авиация которую так поднимали всю просрали.

Alexej Gusev

P. S. : Критиковать - "хлебом не корми". Этим заниматься- время и силы бесполезно терять. Рекомендую создавать: лечить, кормить, выращивать, учить, придумывать/конструировать/разрабатывать, воплощать и т. д. Удачи! /

Kорнелия

Конечно, ещё бы специалистов подготовить и желательно качественно...

Prosta Doston_13

Чел умный согласен...

Алексей Шутов

А лучше у ЛЕБЕДЕЙ!!!

Алексей Шутов

Я про природу,а не про людей!

Kорнелия

Люди также природа и те же животные,когда мы перестанем себя противопоставлять живой природе случится чудо возражения, но пока мы рубим сук,на котором сидим

Алексей Шутов

Я про то,что они однолюбы и не изменяют своим лебёдушкам!

Kорнелия

Я тоже