Ма
Марина

О чем говорить с парнем?

Вы не подумайте, просто он хочет по гулять, давно не виделись, по моему 4 года, ну и я не знаю о чем с ним говорить, мы не особо общаемся, и интересы у нас разные

Александр Карлов

Скажи что у тебя горло болит, и тебе сложно говорить. Пускай он один болтает )

Владимир Михеев

О том, что вам обоим действительно интересно. Не ему интересно, а ты терпишь и не наоборот. Именно обоим. Если не знаете что это, задавйте вопросы, пока не найдете.

Н@дюш@

сиськи

Неля Мамлеева

о жизни филосовствовать

Ти Ма

о погоде..

Галина Иванова

ВЗЯЛИ ПО МАРОЖЕНОМУ И ПОШЛИ В ПАРК -ТЫ ЕГО СПРАШИВАЙ -О ДОМЕ О УЧЁБЕ О ДРУЗЬЯХ -ЗАПОМНИ -ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ КОГДА ИМИ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ИСКРИНЕ-И ТОГДА ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ОН ТЕБЯ БУДЕТ КАК ЛУЧШЕЮ ПОДРУГУ ВОСПРИНЕМАТЬ -ГЛАВНОЕ НЕ ЗАДАВАЙ НЕУДОБНЫХ ВОПРОСОВ! КОТОРЫЕ БЫ НЕ ХОТЕЛА ЧТОБ ЗАДАВАЛИ ТЕБЕ!

Оксана Иванова

пусть он говорит

Дмитрий Новоторцев

дота, кс качалка

Максим Унжаков

О его детстве-пусть трещит, не переставая)