Мария Кулагина

Что значит "Но знай что красная рыба - синяя рыба" Просто в школе парни прикалываются всем говорят.

Но знай есть две рыбы красная рыба и синяя рыба. Во вот так 🙂

Сашенька

Цитата из фильма Не грози Южному Централу. И запомни навсегда, брат: одна рыба, две рыбы, красная рыба, синяя рыба! Посмотрите, может поймете чего они смеются)

Анюта !!!

с 30 годов бы еще юмор вспомнил