Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

Допустим, сменила пол, какие девушки понравились бы тебе?

101
3
1
Ответы
Беатрис
Беатрис

как Катя Скулкина или настя каменских

0
0
Ольга
Ольга

очень умные, но не совесем

0
0
Олеся Я
Олеся Я

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

1
0
Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

Что

1
Другие вопросы
А всем привет вы тук как, я ток с работы а вы ?
Я же только деньги печатал Причем тут кириешки Или теща на что то намекает
Если ты постоянно думаешь о другом но встречаешься с другим) Такк как бросить не могу у него сердце больное. Внутри дочи
не ужели мой сон вещий? Я проснулся в шоке (( Помигите разобраться, Заранее СПАСИБО
Недавно бросил курить, 3 месяца не курю! Мечтаю познакомится с некрасивой девушкой для дальнейшего самосовершенствования
Дано отрицательное число. Если от квадрата данного числа отнять умноженное на 5 данное число, то получится 4.Найти это чис
какие позы в сексе самые лучшие???
Ахерительный депресняк что делать?
удивительные набльдение. я задала 2вопроса антонима на ответахмайл и смотрите что получилось. ответте на еще один
Вопрос оч сложнючий! КАК, Вечное, Всезнающее, Всесильное ВРЕМЯ умудряетЦа одновременно Быть - и ВСЕМОГУЩИМ и ВСЕСЛАБУЩИМ? =))
Давайте вы мне все скинетесь по 10 рублей? ) мне в покер поиграть охота))
Девушки, как вы отреагируете на своего молод. чел. (или мужа) который вас жаждет упаковать в мусульманскую бурку (условно)?
напишите в молекулярной, полной и сокращенной ионной формах уравнение реакции взаимодействия между водными растворами
Проснулась и плачу, все утро ((( НЕ ужели сон вещий!!!
Вы когда нибудь встречались с тем, что несформировавшийся человек делает и говорит умные и 'правельные' вещи?