Ло
Лола

Вы когда нибудь встречались с тем, что несформировавшийся человек делает и говорит умные и 'правельные' вещи?

И что по вашему значит - несформировавшийся?

Дмитрий Данилов

Мне говорят, что я такая. Несформировавшийся - это кто не определился со своими ценностями, мировоззрением, принципами, установками. Хотя я скорее всего ошибаюсь. Чего-то не хватает в этом суждении.

Максим Плуталов

Устами младенца глаголет истина- давно известно

Наталья Максименко

Если человек делает и говорит умные вещи то он вполне сформировавшийся человек, а так говорят старики и "взрослые" о подростках обычно, о детях, хотя зачастую большинство наших взросликов люди не состоявшиеся, это такой акт самозащиты от твоего правильного мнения, мол тебе 16, 18, 20 и так до сорока и выше)) ) значит молчи соплячка, ты ничего о жизни не знаешь, "30 тебе говоришь? Взрослая? Я всю жизнь прошла, я знаю лучше чем ты" Ворчит 80 летняя старушка которую в свою очередь поучает 90 летняя) люди глупы, и не понимают что Мозг не этим определяется)

Тори Макарчикова

Запросто. Особенно, если человек ГОВОРИТ "умные и правильные вещи"! Разве вы не замечали за детьми, когда они играют и разговаривают с игрушками, то часто говорят им "умные и правильные вещи", которые им внушают родители или другие взрослые, но которые они сами не хотят или пока не способны выполнять! А люди-демагоги - уж, как они умеют говорить умные и правильные вещи! Вопрос в том, что часто их теории ложные, хотя на первый взгляд, говорят что--то "умное"... На самом деле, это известный защитный механизм против собственной незрелости, инфантилизма, суть которого: : в ПРИДУМЫВАНИИ ПРИЕМЛЕМЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ ДЛЯ НЕПРИЕМЛЕМЫХ ПОСТУПКОВ!! ! Но если говорить о поступках "умных и правильных", то люди незрелые, инфантильные тоже способны их совершать, ведь не на все же, как правило, распространяется их незрелость!

Надежда Путякова

Устами младенца глаголет истина

Анастасия Гладких

Да, со мной часто сталкиваются, вы скорей всего подразумеваете под "не сформировавшийся" -саму личность!)) )
Да и я придерживаюсь вашего описания)